Накануне звезда "Форсажа" актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Отметим без преувеличений, что на смерть актера мгновенно откликнулись абсолютно все голливудские звезды. Ленты в соцсетях были заполнены соболезнованиями известных людей.

Друзья и коллеги целый день отдавали дань Полу Уокеру, который прошел трудный путь от рекламных роликов в детстве до лент "Флаги наших отцов", "Это все она", "Подстава", "Белый плен" и многих других. Пол снимался в "Форсаже 7".

Коллега по "Форсажу" Вин Дизель выложил совместное фото с Полом в Instagram с комментарием:

Брат, я буду очень по тебе скучать. Мне абсолютно нечего сказать. Небеса встретили нового Ангела. Покойся с миром.

Дуэйн "Скала" Джонсон:

Я отдаю семье Уокера всю свою силу, любовь и веру в такое печальное время. Мы найдем силы... в его свете. Люблю тебя, брат.

пол уокер умер


Пол Уокер

Режиссер "Форсажа 7" Джеймс Ван:

Мое сердце разбито. Я не могу ничего сказать.

Алисса Милано:

Нет. Нет. Нет. Нет. Покойся с ангелами. Ты. Милый мальчик.

Адам Шэнкман:

Я был благословлен возможностью называть тебя другом, только что красивый лучик света покинул этот мир. Я люблю тебя, Пол.

Лудакрис:

Твоя честность чувствовалась изначально, где бы ты ни появлялся, ты везде оставлял след, мы были словно братья. Наши дни рождения разделял один день, теперь ты всегда будешь в наших сердцах.

пол уокер форсаж погиб

Райан Филлипп:

Пол был хорошим парнем. Совестливым и не испорченным Голливудом. Он знал, что в жизни есть намного более важные вещи. И следовал своим правилам. Было приятно тебя узнать, брат.

Продюсер "Райского проекта" Тодд Либерман:

У меня есть много воспоминаний о Поле. Помню, как он купил огромный фургон, чтобы кататься по Канаде и отдыхать после съемок. Слишком трудно в это поверить.

Режиссер Роланд Эммерих:

Безумно опечален смертью Пола Уокера. Вечная память.

Карсон Дэйли:

Я ужасно себя чувствую после трагической утраты Пола Уокера. Я наслаждался его компанией. Он был действительно хорошим парнем. Молюсь за его семью и друзей.

Хилл Харпер:

Когда мы с Полом снимали "Черепа", мы отлично проводили время. Он был одним из самых милых, щедрых духом актеров, с которыми я когда-либо работал. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джессика Альба:

Вечная память Полу Уокеру. Он был чудесным человеком - таким милым и приземленным. Всем сердцем я с его семьей.

пол уокер умер детство


Пол Уокер в детстве

Джошуа Джэксон:

Черт. Трудно поверить, чтобы настолько энергичный человек ушел из жизни. Мои мысли с семьей Пола. Вечная память Поли Уокеру.

Эван Рэйчел Вуд:

Мое сердце с семьей Пола. Трагичные новости.

Сара Хайлэнд:

Шокирована и опечалена трагической смертью Пола Уокера. В это действительно трудно поверить. Мои мысли с семьей и друзьями Пола.

Джеймс Франко:

Много любви в адрес Пола Уокера. Так грусто. Он приносил много радости.

50 cent:

Вечная память Полу Уокеру. Молюсь за его семью и любимых. Благословит Бог.

Сара Мишель Геллар:

Пусть он покоится в мире. Пусть его друзья и семья знают, что мы о них думаем и молимся.

Оливия Уайлд:

Очень-очень тяжело на душе этим вечером. Пол Уокер был действительно хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Шлю его семье много любви.

Голди Хоун:

Наша семья скорбит по Полу. Очень особенный человек. Мы молимся за его семью.

Майли Сайрус:

Я очень грущу по поводу смерти Пола Уокера :(

Элизабет Бэнкс:

Иду спать с тяжелым сердцем из-за Пола Уокера. Найдут ли его друзья и семья покой и милосердие? Напоминание о том, как хрупка жизнь.

Джастин Бибер:

Вечная память Полу Уокеру.

Перез Хилтон:

Я грустил из-за новости о трагической смерти Пола Уокера, поэтому сделал это:

перез хилтон

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Вин Дизель и другие звезды о смерти Пола Уокера

19:09, 1 декабря 2013

Комменты 53

Аватар

а ничего, что у Вина Дизеля нет инстаграма? И написал он свой пост в фейсбуке и намного позже, чем данная инфа о его якобы посте с фоткой появилась в СМИ. Сплетник, что с вами?

S

Что за люди?! Вам лишь бы прицепиться к чему-либо... Откуда вы знаете какие отношения были у него с теми, кто о нем говорит, с той же Майли???? С чего вы вообще возмущаетесь?!? Они медийные люди и это вполне нормально, что они высказывают свои соболезнования . Не пойму че прицепиться все к Сайрус и ее языку! Погиб талантливый актер, да и просто замечательный человек! Мир его праху!

Аватар

Увидел видел видео под названием Пол Уокер погиб в автокатастрофе, не понял кто это вообще, потом в пабликах в ВК стал видеть картинки, с фотографиями актера из форсажа, понял что это Пол Уокер, по началу мне было его немного жалко, но когда стал читать о нем отзывы его друзей, увидел фотографии где он улыбается, почитал что он благотворительный фонд открыл , понял что умер замечательный человек, мне его очень жалко

Аватар

Такой молодой и такой красивый!!! Как жалко!!!

D

Пол.... пусть тебе земля будет пухом.....мы все по тебе скорбим, ты был очень светлым человеком!!!! Ком в горле после прочитанного

Подождите...