У дома-чемодана Louis Vuitton, который своим появлением на Красной площади вызвал большой общественный резонанс, появились странички в социальных сетях. Новостью с редакцией SPLETNIK.RU поделился блогер Lite.

Чемодан, который зарегистрировался в Twitter и Instagram под ником Bag_on_rs, публикует фотографии и ведет активную переписку с другими пользователями соцсетей: он уже успел поразмыслить о своей дальнейшей судьбе, а также постоянно рассказывает о своих предпочтениях и состоянии.

Вот некоторые сообщения из микроблога чемодана Louis Vuitton:

Доброе утро, страна. За ночь меня присыпало снегом. Замерз. Все-таки хочу в Парк Горького. Там милые хипстеры и митболы. На ВВЦ гопники, шашлык и сладкая вата.Не хочу быть чемоданом и демонтироваться. Хочу чак-чак и ай-нанэ-нанэ.

Напомним, что чемодан, установленный около Кремля в этом месяце, предназначался для выставки "Душа странствий", проводимой в рамках мероприятий к 120-летию ГУМа. Планировалось, что выставка продлится с 2 декабря до 19 января, а средства от продажи билетов поступят в фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

Тем не менее, появление в самом центре столицы павильона вызвало резкую критику со стороны блогеров, общественных деятелей и политиков, включая представителей КПРФ и ЛДПР, а комиссия по культуре Общественной палаты РФ предложила разработать "особый регламент сакральных зон", определяющий правила поведения в местах исторической важности.

В связи с этими событиями руководство ГУМа проинформировало модный дом Louis Vuitton о необходимости убрать павильон в виде брендированного чемодана, установленный на Красной площади.

В свою очередь, представители известной марки обязались предпринять все усилия для того, чтобы в кратчайшие сроки "снять какие-либо раздражающие эффекты, связанные с павильоном Louis Vuitton".


Страничка дома-чемодана в Twitter


Страничка дома-чемодана в Instagram

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Дом-чемодан обзавелся страничками в социальных сетях

15:50, 28 ноября 2013

Комменты 139

Аватар

"Ну, Чумадан, погоди!" (с)....

Аватар

Чумаданчик, зачем тебе парк Горького? Давай сразу на Рублевку) Потом тебя купить какая-нибудь цаца и ты будешь звездой инстаграмма.

Аватар

наши, как всегда, лажанулись - сначала ВСЕ разрешили и подписали, небось и денег немало получили, а теперь - НИЗЯяяяяяя!!!! Когда полковник Кадафи - ливийский диктатор, разбивал свой шатер на газонах Кремля, никто не выступал, а тут вдруг... дикие были, дикими и остались

Аватар

ждем чемодановскую Instagram-у

Аватар

Мне тоже кажется это большой глупостью - поставить этот чемодан в период таких больших праздников. Там предстоят народные гуляния русского народа, а тут чемодан посередине площади.

Подождите...