В настоящее время звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт занята на съемках нового проекта: актриса получила роль в драматической ленте "Анестезия" (Anesthesia). Однако как только у девушки наметились выходные, она сразу же отправилась из Нью-Йорка, где проходят съемки картины, в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с друзьями.

Папарацци подловили Кристен и в компании приятелей возле продуктового магазина в Лонг-Бич, Калифорния. Актриса находилась в отличном настроении: она постоянно улыбалась и беседовала со своими друзьями.

К слову, сюжет нового фильма с участием Стюарт повествует о жителях Нью-Йорка, чьи жизни, затронутые философией профессора Вальтера Зарроу, наполнены радостями и невзгодами. Продюсерами проекта стали Джули Бак и Джош Хецлер. Режиссером картины выступил Тим Блейк Нельсон.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт с друзьями
Кристен Стюарт с друзьями
Кристен Стюарт с друзьями
Кристен Стюарт с друзьями

Источники: PopSugar, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт провела уикэнд в компании друзей

15:25, 19 ноября 2013

Комменты 44

S

Подружайка какая страшнючая, зараза. Жесть! Защищает Крис, увидела съемку и прямо нахмурилась так сурово...

S

А где тут отвисшие задницы? Что за женщины это пишут, так противно. Кристен поправилась, заметно, ей идет. Мне нравится, что одевается, как душе угодно, а не разряжается. И волосы грязными не выглядят, я вообще за естественность, в 20-25 ненакрашенная без укладки на улицу не выходила, в 30 поняла прекрасность естественности и расслабленности, но это не значит, что я хожу грязна и вонючая. Иногда можно нарядиться и прочее, а каждый день зачем???

Аватар

татуировка то на руке настоящая?

Комментарий был удален

Аватар

как ей еще кто то роли дает,она же как бревно,без мимики и осанки. Извиняюсь,кого задела,это мое личное мнение. Но она даже разговаривает как то лениво, нехотя.

Подождите...