Сейчас 51-летний Том Круз судится с медиахолдингом Bauer media по делу о клевете: таблоиды In Touch и Life & Style в 2012 году опубликовали статьи, где говорилось, что после развода с Холмс актер прекратил общение с Сури, из-за чего девочка чувствует себя "брошенной".

В ходе недавнего заседания адвокат спросил, похожи ли ощущения от длительной разлуки с дочкой из-за киносъемок на службу солдата в Афганистане. Актер засмеялся и ответил:

Очень даже похожи! Особенно, если говорить о моем последнем фильме "Обливион", то это было просто зверство. Зверство!

Во вторник на премьерном показе военной драмы "Уцелевший" Марк Уолберг, исполнивший роль служащего ВМС, резко и нецензурно раскритиковал подобное сравнение актерской игры с войной:

Все эти актеришки, которые перед съемками проходили экспресс-курс тренировок для ВМС, безумно этим гордятся: "Это было так тяжело!" Да как вы смеете? Вы не испытали даже малой части того, что выпало на долю реальных солдат. Как можно сравнивать съемки в кино и войну?! Да вам от силы приходится по два часа сидеть в кресле гримера!

На следующий день Марк Уолберг извинился за свои слова и дал комментарий порталу TMZ:

Я не знал, что это были слова Тома Круза. Журналист просто упомянул, что есть люди, которые сравнивают съемки в кино с войной. Я обожаю Тома Круза и очень его уважаю. Но я также ценю военных, так что подобные сравнения не очень уместны.

Отметим, что Марк Уолберг - известный приверженец благотворительных фондов, оказывающих помощь американским военным.

Что ж, по крайней мере, Том и Марк уладили конфликт.

марк уолберг


Марк Уолберг на премьере "Уцелевшего"

марк уолберг-2


Марк Уолберг в ленте "Уцелевший"

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Марк Уолберг раскритиковал Тома Круза за сравнение киносъемок с войной

19:39, 16 ноября 2013

Комменты 13

T

А что значит - "за Марка" - "за Тома"??? Там совершенно определенный контекст. Правда ли, что на съемках, как и на войне приходится ПЕРЕЖИВАТЬ РАЗЛУКУ с близкими без возможности увидеться? А Марку задали вопрос в совершенно другом контексте и на полном серьезе. В его извинениях надо было выйти на правильный шуточный контекст типа "не жизнь, а армия" и обьяснить в чем различие изнчальной реплики и реакции. Но нет - Марк продолжил гнуть свою линию и все равно Круза макнул... Хотя сам обмен репликами не стоит выеденного яйца, имхо.

M

Ну, начнем с того, что съемки со службой в армии сравнил адвокат, а не Том Круз) И не думаю, что Том отвечал на дурацкий вопрос на полном серьезе, цитирую пост: "Актер засмеялся и ответил: Очень даже похожи!"

Аватар

браво Марк)

Аватар

Гм...Том Круз жалуется, как ему тяжело...ппц.

Аватар

я за Марка полностью

Подождите...