Мишель Обама и Роберт А. Айгер

Вчера днем Мишель Обама присоединилась к генеральному директору Walt Disney Роберту А. Айгеру и другим представителям киностудии, чтобы обсудить с ними важность найма на работу ветеранов войны.

Обама считает, что для военнослужащих и их семей должна осуществляться поддержка: первая леди США решила привлечь к этой проблеме интерес компаний, которые успешно развиваются в медиа-индустрии.

У наших ветеранов отличные профессиональные навыки, поэтому, скорее всего, вы не ошибетесь, приняв их на работу. Когда вы приглашаете ветеранов к себе на службу, то тем самым вы показываете им, что благодарны за то, что они сделали для нашей страны.

Айгер также выступил с заявлением:

Disney - один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире, но с глубокими американскими корнями. Мы считаем, что ветераны заслуживают нашей благодарности. Они заслуживают того, чтобы перед ними были открыты двери с различными возможностями.

Стоит отметить, что Walt Disney World уже подтвердили, что планируют нанять на работу  1 000 ветеранов в ближайшие два года.

Мишель Обама


Мишель Обама

Источники: Business Journal, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама поддержала ветеранов

16:40, 15 ноября 2013

Комменты 7

A

Просто семейный подряд какой-то - сначала муж этих ветеранов создает, развязывая войны везде, где только можно, а жена потом трудоустраивает

Аватар

Она уже поддержала здоровое питание в своей стране. Спасибо, не надо.

Аватар

Здравая идея!

Аватар

у Дисней же вроде как проблемы были. нет?

Подождите...