Афтепати церемонии "Оскар", которую устраивает журнал Vanity Fair, ежегодно собирает несколько десятков звезд А-листа - не только непосредственных участников церемонии, но и их не менее именитых коллег и другей. Однако, вполне вероятно, в этом году на вечеринке будет куда как меньше знаменитостей - уж Гвинет Пэлтроу об этом позаботится!

Мы уже писали о том, что актриса разозлилась на журнал из-за критической статьи, которую готовят без ее ведома (а Гвин ох как не любит, когда кто-то посягает на ее безупречную репутацию!) - якобы в 2008 году у нее был роман с Джеффри Соффером. Она уже просила своих друзей не давать никаких комментариев редакторам издания, а теперь и вовсе призывает других звезд бойкотировать пост-оскаровское торжество.

Осведомленные источники (куда же без них?) сообщают:

Гвинет чувствует, что ее отношения с журналом полностью разрушены, и теперь она настаивает на том, чтобы ее друзья из мира шоу-бизнеса не только не общались с журналистами Vanity Fair, но и пропустили мероприятие. Если уж совсем честно, то она хочет, чтобы афтепати полностью провалилась!

Кто бы мог подумать, что милашка Пэлтроу, всегда такая корректная и вежливая, может вдруг стать столь мстительной! Любопытно, кто из звезд поддержит ее бойкот? Будем надеяться, что немногие: в конце концов, вечеринка Vanity Fair - действительно "ярмарка тщеславия", и рассматривать наряды ее гостей порой интереснее, чем изучать туалеты с красной дорожки.

Гвинет Пэлтроу призывает звезд бойкотировать


Гвинет Пэлтроу на афтепати "Оскара" Vanity Fair в 2012 году

Гвинет Пэлтроу на афтепати Vanity Fair


Что скрывается за этой милой улыбкой?

Гвинет Пэлтроу на афтепати Vanity Fair в 2011


Гвинет Пэлтроу на афтепати в 2011 году

Гвинет Пэлтроу на афтепати Vanity Fair в 2005


...и в 2005

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу призывает звезд бойкотировать "оскаровскую" афтепати Vanity Fair

21:32, 7 ноября 2013

Комменты 100

Аватар

она раздражает очень

M

Совсем из ума выжила тетка. Теперь все будут знать, что статья - правда )))

Аватар

ждем войны

Аватар

Не пойму, чего все накинулись на нее? Мне кажется, что журнал сам подбрасывает такую информацию от Осведомленных источников!

F

она надоела уже что-то..

Подождите...