Анджелина Джоли боится, что последняя операция на груди стала причиной осложнений: новые импланты причиняют актрисе боль.

По информации западных таблоидов, Анджелина Джоли, возможно, беременна. Кроме того, перед предполагаемой свадьбой с Брэдом Питтом актриса решила-таки сделать себе красивую грудь после удаления молочных желез.

Согласно источникам, последнее время Джоли, которая растит шестерых детей, чувствует огромную усталось, беспокойство и постоянную боль:

Новые импланты Энджи буквально сводят ее с ума! Это адская боль. Она знала, что увеличивать грудь сразу после удаления молочных желез - это опасно, но вроде как хорошо изучила вопрос.

Джоли рада, что рак ей больше не грозит, но теперь она боится, что импланты стали причиной возможной инфекции. Да, ее новая грудь смотрится шикарно, но что-то явно идет не так, так что она бегает по врачам и задает вопросы. Она очень сожалеет, что никого не послушала и вставила эти импланты. Кроме того, Анджелина не хотела, чтобы вся эта тема попала в таблоиды.

Отметим, что Анджелина Джоли решила вставить грудные импланты почти сразу после двойной мастэктомии, хотя большая часть женщин все же делает годовую паузу между подобными операциями.

Джоли
Джоли

Источники: Star, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли страдает от боли в новой груди

16:38, 2 ноября 2013

Комменты 119

Аватар

поддержу слова подруги - просто под прикрытием мастэктомии просто сделала грудь больше

Аватар

вот это бидоны, прямо как у водонаевой)))) идиотка, что сказать. если это правда, то доказывает в очередной раз, что у нее всегда было не в порядке с головой.

Аватар

Она могла бы ждать сколько угодно долго. Думаю дело не в ней самой, а в докторе.

Аватар

Затюкали Энджи с ее грудью новой, вот она и решила их уменьшить. А как обосновать такой поступок? Конечно же только медицинскими показаниями... Мол, здоровье не позволило такую грудь носить, а не то что это просто не красиво и пОшло. Надо чтоб снова пожалели бедную

Аватар

Очередной пиар! Не получается ролями в фильмах зрителей поражать, так будем рассказывать, как с.с.ки болят, авось, подхватят и обсуждать начнут))

Подождите...