Дженнифер Лопес всегда славилась своими привлекательными формами, которые никак нельзя отнести к стандартам, действующим в мире шоу-бизнеса. Однако артистка не только сохранила соблазнительные изгибы, она смогла доказать всем, что добиться успеха может девушка с абсолютно любыми пропорциями.

В одном из своих интервью глянцевым журналам 44-летняя певица заявила, что всегда гордилась своим телом и на протяжении всей карьеры боролась за то, чтобы сохранить его именно в таком виде:

Моя семья сделала все, чтобы я любила себя такой, какая я есть. В моем теле не было ничего необычного, когда я жила в Бронксе.

Когда я только начала пробиваться на телевидение мой менеджер сказал мне, что я должна похудеть. Но в такие моменты необходимо бороться. Вы должны сказать, что ваша внешность и ваши формы не доставляют вам проблем! И если вы действительно в это верите, то другие люди тоже начнут верить.

Такой жизненный подход помог Лопес добиться оглушительных успехов в карьере. В настоящее время Дженнифер является певицей, актрисой, продюсером, судьей проекта American Idol и матерью 5-летних близнецов Макса и Эммы. Как звезда все успевает? Оказывается, секрет Лопес очень прост:

Однажды кто-то сказал мне, что я должна выступить перед 35-тысячной толпой. Я даже не представляла, как это сделать, но я собралась и сказала себе "не думай об этом, ты сможешь ". Я вышла и сделала это. С тех пор я всегда следую этому правилу.

Стоит отметить, что Лопес может похвастаться не только блестящей карьерой, но и молодым бойфрендом. В настоящее время у певицы роман с  26-летним танцором Каспером Смартом. А как же иначе?! Вы посмотрите на Лопес, ее внешности может позавидовать любая студентка!

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: звезда никогда не стеснялась своего тела

22:50, 22 октября 2013

Комменты 35

S

Она, конечно, умница, и талантище. Но вот эти вот очередные сказки в стиле "Однажды кто-то сказал мне, что я должна выступить перед 35-тысячной толпой. Я даже не представляла, как это сделать, но я собралась и сказала себе "не думай об этом, ты сможешь ". Вот что за бред? Она такая, шла мимо по улице, и тут внезапно ее позвали выступить перед многотысячной толпой. Больше некому было. Меня что удивляет, все эти звезды, все эти успешные люди, вроде бы неглупые, несут такую несусветную ахинею в интервью, что просто стыдно становится за них.

F

после 35 лет, это самая правильная позиция и единственно-верная: "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!"

Аватар

это хорошо, когда у женщины нет комплексов по поводу своей внешности

I

классная тетка

Аватар

Мы это сто раз слышали... не надоело?

Подождите...