39-летняя топ-модель Тайра Бэнкс, несмотря на всю свою публичность и страсть к откровенным заявлениям, предпочитает обходить стороной вопросы о личной жизни. Однако в недавнем интервью она затронула тему материнства и призналась, что готова стать родителем - причем, совершенно неважно, будет это ее биологический ребенок или приемный:

У меня будет ребенок, рожу я его или он сам придет ко мне. Я открыта для усыновления. Я хотела сделать это еще до того, как это стало модным.

Доподлинно неизвестно, когда в звездном мире "стало модным" усыновлять детей, и все же, если верить словам модели, она хотела сделать это еще в начале восьмидесятых - будучи школьницей:

Мне тогда было лет девять, и я сказала маме: "Мамочка, я хочу ребенка! Но совсем не обязательно, чтобы это был мой ребенок, я могу взять его откуда-то и вырастить". Мама сказала, что это называется усыновление, и я ответила: "Да, мамочка, я хочу сделать это". То есть я была готова уже в девять лет.

Но есть ли у будущего ребенка Тайры предполагаемый отец? Пока нет - Бэнкс призналась, что сейчас встречается "кое с кем", но о серьезных отношениях речи не идет (по крайней мере, пока). А еще модель сообщила, что не собирается встречаться с кем-то из мира селебрити:

Это дело очень личное, и они [мои мужчины] - не знаменитости. Вот почему люди думают, что я ни с кем и не встречаюсь.

К слову, о личном и публичном - не так давно Тайра продала сценарий о собственной жизни телеканалу ABC. Модель выступит в роли одного из создателей и продюсеров нового комедийного телешоу имени самой себя - когда оно выйдет в эфир, и будет ли в нем затронута тема личной жизни модели, пока неизвестно.

Тайра Бэнкс хочет усыновить ребенка 1


Тайра Бэнкс призналась, что открыта для усыновления ребенка

Тайра Бэнкс хочет усыновить ребенка 2


Источники: NZ City, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс готова усыновить ребенка

14:22, 21 октября 2013

Комменты 22

Аватар

отличная идея. я верю, что она справиться

Аватар

Тайра, тебе надо своего родить, передать дочке харизму )) Ну вообще она молодец! Раз готова, то почему нет

Аватар

Только сегодня читала интервью Натальи Белохвостиковой о ее семье и об усыновленном ребенке. Преклоняюсь перед такими семьями.

Аватар

Все же хочется увидеть ее биологическое чадо) Красивая ведь женщина, жаль будет гены.. Но если усыновит - подарит счастье человечку, так что тоже хорошо)

Аватар

А мне всегда жаль,когда у таких женщин нет мужчины в жизни, любящего, надежного,который и партнер, и друг.

Подождите...