Мировое турне Бейонсе Mrs Carter Show продолжает победное шествие: сейчас певица радует своими концертами жителей Новой Зеландии, а уже на следующей неделе уедет в Австралию.

Конечно, нам сложно в это поверить, но выступления перед многотысячной аудиторией крайне утомляют. Как снять стресс и напряжение?

Бейонсе знает ответ: можно прыгнуть с парашютом. Тем более что Новая Зеландия славится любовью местных жителей к подобному времяпрепровождению.

Мы знаем, что 32-летняя певица - страстная любительница Instagram. Помимо фотографий малышки Блу Айви, миссис Картер ежедневно запечатлевает и себя - везде, где только можно.

Так что, следуя модной голливудской традиции, звезда мгновенно опубликовала свое фото с небоскреба в соцсети. Счастливая Бейонсе была явно в предвкушении рискованной забавы, позируя вместе со своим инструктором.

Фотосессия или прыжок с парашютом - разница в выборе наряда для Бейонсе отсутствует. Видимо, храбрая девушка решила, что рискованный прыжок -  не повод выглядеть скромно: певица была одета в желто-фиолетовой гамме, дополнив образ белоснежными кедами Isabel Marant, а ее роскошные длинные волосы развевались на ветру.

На втором фото Бейонсе уже почти что в полете. Очевидно, ей настолько понравилось летать, что она совершила не один, а целых два прыжка. Или, быть может, она просто захотела сделать чуть больше фотографий для Instagram - мы можем только гадать.

По информации новозеландских журналистов, Бейонсе была едва заметна за спинами телохранителей:

Она мгновенно переоделась в спецформу и уехала на служебном лифте на самый верх. После прыжков она так же быстро спустилась вниз и просто испарилась. Никто из ее менеджмента не хотел, чтобы певицу беспокоили назойливые поклонники и папарацци.

Интересно, предъявила ли Бейонсе к организаторам прыжка такой же список требований, что и в своем райдере на съемках видео, детали которого мы уже раскрывали?

Напомним, что мировое турне Mrs Carter Show завершится 22 декабря в Нью-Йорке.

Бейонсе парашют


Бейонсе прыгает с самого высокого небескреба в Новой Зеландии

Бейонсе Блу Айви


Бейонсе и Блу Айви на берегу океана

Бейонсе


Бейонсе на мировом турне

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Photobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе решила прыгнуть с парашютом

12:20, 20 октября 2013

Комменты 13

Аватар

Не знаю, заявляли ли когда-нибудь Бейонсе, что слухи о ее париках - лишь слухи, но смена ее стрижек раз в месяц все слухи подтверждает. Прыгать с парашютом с самолета и прыгать на страховке с небоскреба - немного разные вещи ;)

S

Удачи ей! И острых ощущений!

Аватар

анекдот вспомнился: "Сегодня прыгаю с парашютом. Завтра всем расскажу об ощущениях.(статус обновлён 48 дней назад)"

Аватар

Я бы тоже прыгнула, но повредила колено, и парашют теперь не для меня.

Аватар

Я понимаю, у незамужних теток голову сносит, но она-то что?

Подождите...