Вот уже пять лет Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джейми Спирса. По решению суда мужчина должен заботиться не только о здоровье звезды, но и контролировать ее финансы, работу и личную жизнь. Судя по всему, эти обязательства отнимают очень много сил и денег, поэтому заботливый папа хочет получать более высокую зарплату за свои труды.

В документах, которые Джейми Спирс предоставил в суд, он пишет:  

Я по-прежнему защищаю и оберегаю Бритни. Добросовестно занимаюсь ее делами по управлению ее имуществом в ее же интересах.

Согласно судебному заявлению, которое поступило в суд Лос-Анджелеса на этой неделе, отец Спирс, получающий за свою "работу" 16 тысяч долларов ежемесячно, просит судью увеличить ему денежную компенсацию. Но вот о какой именно сумме идет речь, не уточняется. 

Кроме того, Джейми Спирс просит суд увеличить ежемесячную сумму выплат за аренду офиса, в котором работает команда Спирс, с 1 200 долларов до 2 000 тысяч долларов:

В связи с тем, что моя арендная плата возросла за последние три года, прошу дополнительной компенсации в 800 долларов ежемесячно к моим офисным расходам. Прошу разрешения тратить 2 тысячи долларов каждый месяц на оплату аренды помещения, в котором ведутся дела Бритни Спирс.

К слову, скорее всего поп-звезда будет находиться под полной опекой своего отца еще два года.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Впрочем, саму Бритни эти дела мало заботят, она радуется жизни и активно занимается своей карьерой. Вчера утром певица вернулась из Лондона, куда она ранее отправилась в поддержку своего свежего сингла и грядущей серии концертов в Лас-Вегасе. Похоже, что в столице Великобритании Брит неплохо провела время, потому что возвращение домой ее порядком расстроило, о чем она поспешила сообщить на своей страничке в социальной сети:

Возвращаюсь обратно в Штаты... Грустно, что мой визит в Лондон оказался таким коротким. Надеюсь, что вернусь в ближайшее время сюда снова.

Что интересно, находясь в туманном Альбионе, Спирс в одном из своих интервью на радио заявила, что в экранизации романа 50 оттенков серого она хотела бы видеть Джеймса Франко:

Я люблю Джеймса Франко. Думаю, что он действительно классный.

Напомним, что в настоящее время компания Universal продолжает поиск исполнителя роли Кристиана Грея в фильме "50 оттенков серого". Утвержденный на участие в этом проекте Чарли Ханнэм отказался сниматься в экранизации нашумевшего романа.

Кто станет партнером Дакоты Джонсон, исполнительницы роли Анастейши, мы узнаем в ближайшее время - компания намерена запустить ленту "50 оттенков серого" в производство как можно скорее. Кто знает, возможно, выбор падет именно на любимого актера Бритни Спирс.

Бритни Спирс/Джеймс Франко


Бритни Спирс/Джеймс Франко

Источники: Just Jared, Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отец Бритни Спирс потребовал больше денег за заботу о дочери

15:13, 18 октября 2013

Комменты 49

Аватар

Проблема в том, что в штатах все крутится вокруг денег. Такими темпами скоро откроется практика засуживания такими затравленными знаменитостями своих родителей за то, что не вырастили по-человечески. По большому счету, на всех этих Спирс, Лохан, Сайрус, Уайнхаус и прочих родственнички просто рубят деньги, пока их еще можно продать, и прибирают к рукам все оставшееся, когда они скатываются на дно. Ужасно с моей точки зрения то, что дети воспринимаются как источник дохода, а не как дети. Воровать у них, наживаться и эксплуатировать не только не считается зазорным, это законно и едва ли не одобряемо, вот что вызывает ужОс и возмущение.

Аватар

Не вижу проблем, чего все взъелись на него? Если суд посчитает, что он просит слишком много за свою работу - ему не позволят повысить себе зарплату. Соответственно, надо предоставить очень веские аргументы. Уверена, будь у Бритни другой опекун или менеджер - он бы получал точно не меньше.

Аватар

Просто Дакота никому не нравится

Аватар

В США принято оплачивать работу сиделки/няни, даже если вы сидите с ребенком вашей родной сестры.

C

Не понимаю, почему все так всполошились. В США инфляция, офисная аренда тоже легко могла вырасти за 3 года, это объективная реальность. Поскольку дело Бритни попало в компетенцию суда и органов опеки, то Бритни с отцом не могут сами изменить установленные суммы - Бритни недееспособна, а ее отец - опекун, за действиями которого идет надзор. Поэтому приходится соблюдать все формальности и обращаться в суд. Подозреваю, Бритни не возражает против повышения, иначе без проблем бы все опротестовала или хотя бы дала б парочку гневных интервью.

Подождите...