Согласно последней информации, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, серьезно пострадавшая в ДТП во Франции, все еще в реанимации, врачи оценивают ее состояние как тяжелое. По их словам, Мария до сих пор так и не пришла в сознание (печальные новости сообщила блогер cassie-effy).

В данный момент 14-летняя девочка находится в клинике в Марселе, а за ее жизнь борются лучшие врачи Франции.

Также стало известно, что к ней не пускают никого из родных, однако родители Маши не отходят от нее ни на шаг и буквально поселились в медицинском учреждении.

Напомним, что 12 октября Андрей Кончаловский попал в автомобильную аварию во Франции. Сам режиссер и его успруга отделались легкими повреждениями, а вот их дочь была экстренно доставлена на вертолете в госпиталь.

В пресс-службе компании Кончаловского сообщили:

Вечером на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие, Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией.  

Мы присоединяемся ко всем словам поддержки, звучащими в адрес семьи в эти тяжелые дни, и желаем Марии скорейшего выздоровления, а ее родителям - силы духа и веры в лучшее.

Источники: Дни, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дочь Андрея Кончаловского все еще в реанимации

22:12, 17 октября 2013

Комменты 94

J

я просто в шоке , прочитав , что она не была пристегнута . Если это правда конечно . Это показатель -какого уровня родители . Давно живу во Франции , и ни разу , повторюсь , ни разу не видела , чтобы в машине кто-то ехал непристегнутым . Даже на заднем сидении . Этот жест автоматичен , это как утром почистить зубы -само-собой разумеющееся . Здоровья и сил Маше .

Аватар

Блин..., в таком возрасте уже нельзя за руль..Внимание не то.., реакции "0", зрение и прочее... И почему он не сказал ребёнку пристегнуть ремень безопасности?! Тормоз старый... Дай Бог девочке здоровья! Чужих детей не бывает....

Аватар

Как же там Машенька

Аватар

я совсем недавно вернулась из Франции и каждый раз мы ссоримся с мужем потому что я никогда не сажусь именно там за руль. Кто сам за рулем и был во Франции поймет меня. Там ездить невозможно. Улицы маленькие,да что там улицы? центральные дороги или трассы ну просто узенькие -приузенькие и надо быть досточно опытным водителем чтобы там прокатиться без аварии.Я беру всегда местного парня и хотя он водитель со стажем и то!нет-нет да цепанет кого-то. Все маленькое,парковки масепусенькие,машинки крохотные....Совершенно нет места,каждый клочок земли задействован.Это просто предупреждение для тех кто собирается в те края и планирует сесть за руль. Держим кулочки за Машуню.Все будет хорошо!!!!!

Аватар

В подробностях пишут, что девочка не была пристегнута, это так грустно. Так и хочется кричать "Люди, ремни безопасности это не обуза, а ваше право и шанс остаться невредимыми и живыми!". Дай Бог Маше сил выкарабкаться и выздороветь!

Подождите...