Последнее время Майли Сайрус приписывают роман с 26-летним фотографом журнала Rolling Stone и экс-бойфрендом Лив Тайлер Тео Веннером. Тем не менее, сама певица объявила, что не собирается заводить себе бойфренда в течение года.

Напомним, в сентябре Майли Сайрус рассталась с женихом Лиамом Хемсвортом спустя год после объявления о помолвке. Он уже нашел себе другую девушку, но Майли не в состоянии последовать его примеру.

По словам инсайдера, певице нравится общество Тео Веннера, но о чем-либо серьезном речи не идет:

Люди раздувают из мухи слона! Они тусуются, и она считает его весьма сексуальным, но это пустяки. Майли не хочет быть чьей-то подружкой. В ближайшее время уж точно. Она пообещала сама себе, что, как минимум, год не станет заводить бойфренда.

Кроме того, источник, близкий к Сайрус, утверждает, что она обожает купаться в любви и внимании:

Ее буквально преследуют толпы парней! Конечно, ей тяжело удержаться от соблазна, но она клянется, что пока останется одна. Она верит в свои силы.

К слову, на днях Майли пошутила:

Я слышала, что после 40 лет секса не бывает. Что ж, когда мне будет столько же, я смогу это проверить!

Мы тоже поддерживаем Майли. В конце концов, ей всего 20 лет и она находится на пике славы, так зачем же отвлекаться на личную жизнь? К тому же, певица отлично снимает стресс на фитнес-тренировках.    

Майли Сайрус


Майли Сайрус на пике карьеры

Майли Сайрус

Источники: HollywoodLife.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус не хочет новых отношений

13:31, 17 октября 2013

Комменты 25

Аватар

Вот же шлюшка. То недавно кричала, что беременна, а теперь ей никто не нужен.

Аватар

Кому вообще может нравится это чудовище? Причем во всех смыслах...

Аватар

Отлично понимаю, я в ее возрасте тоже о потере парней не задумывалась, это тетки за тридцать сопли утирают из за каждого ухажера

Аватар

"Она пообещала сама себе, что, как минимум, год не станет заводить бойфренда." - будет перебиваться случайными трахами. "Я слышала, что после 40 лет секса не бывает." - конечно Майли, после 40 дети рождаются от поцелуев))))

Аватар

отрежьте ей язык!!!!!!

Подождите...