Знаменитости - тоже люди, и слава, к сожалению, не гарантирует страховку от всех болезней. Так, сегодня стало известно, что Том Хэнкс болен сахарным диабетом второго типа (им же, к слову, страдает и Халле Берри).

57-летний актер сообщил, что его болезнь - наиболее распространенного типа, и потому, для поддержания здоровья, ему придется принимать медикаменты и придерживаться здорового питания.

Предполагается, что причиной недуга могли стать частые изменения веса, связанные с особенностями профессии Хэнкса - ради ролей ему приходилось то набирать килограммы, то избавляться от них. Кроме того, первые признаки нарушения работы поджелудочной железы стали заметны еще в возрасте 36 лет.

Теперь знаменитости предстоит строгая диета, которая, будем надеяться, поможет ему не только отлично выглядеть, но и прекрасно себя чувствовать. Пожелаем же актеру здоровья и еще раз напомним себе, как важно следить за питанием и регулярно посещать кабинет врача.

том хэнкс болен диабетом


Том Хэнкс сообщил, что болен диабетом...

том хэнкс болен диабетом второго типа


...но актер настроен позитивно и не намерен отчаиваться

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Том Хэнкс сообщил, что болен диабетом

21:45, 8 октября 2013

Комменты 39

Аватар

Том, ну что ж тебя так? Держись, мы с тобой!

Аватар

очень жаль

Аватар

Да, болезнь неприятная, требующая постоянного внимания. Но эта болезнь - болезнь миллионов. Наверно скоро придумают лекарство.

Аватар

у меня знакомая болеет, молодая девочка, всегда с собой шприц с лекарствами таскает, пару раз при мне себе укол ставила, жаль девку, лет 25 не больше ей (

A

Сочувствую Тому, нехорошая болезнь, но при сильной воли и деньгах можно успешно с ней бороться.

Подождите...