Недавно Бритни Спирс побывала в Хьюстоне, где посетила местную радиостанцию, чтобы дать интервью на Roula & Ryan Show в поддержку своего нового, восьмого по счету, альбома.

Однако все закончилось далеко не так, как планировала сама исполнительница и ее менеджеры. Ведущие передачи отказались играть по правилам команды Спирс и не стали использовать заранее утвержденные вопросы, благодаря чему певица предстала перед слушателями не в самом лучшем свете.

Беседа то и дело прерывалась из-за долгих пауз, и опытные диджеи обвинили Спирс в том, что она не может прямо ответить на элементарные вопросы, хотя работает в шоу-бизнесе уже 15 лет. По сообщениям, случившееся очень разочаровало звезду.

Представители лейбла, с которым сотрудничает Спирс, заявили:

Записи были отредактированы, после чего вышли в эфир. Ведущие явно хотели посмеяться над ней.

Также они добавили, что диджеи вели себя неуважительно по отношению к Спирс и использовали ненормативную лексику во время беседы с поп-дивой, чем сильно ее смутили.

К слову, это не первый скандал, связанный с вышеуказанным радио-шоу (ведущих нередко обвиняют в хамском поведении в отношении к их гостям). Будем надеяться, что впредь команда Брит будет тщательнее отбирать интервьюеров.

бритни спирс провалилась в эфире на радио


Бритни Спирс не смогла ответить на прямые вопросы журналистов...

бритни спирс


...но будем надеяться, что это ее не слишком расстроило

Источники: Gossip Cop, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс "провалила" интервью на радио

20:18, 8 октября 2013

Комменты 76

L

Не было такого интервью!Кто у вас новости выдумывает?!

Аватар

слушайте, если б я попала на шоу к таким ведущим, типа Бачинский-Стилавин, то не растерялась бы... больше самоиронии, остроумия и было бы прикольно))

Аватар

ну глупа. но не за этим она нужна людям

Аватар

Мне кажется ситуация развивалась так: наверняка ведущие просто отказались в последний момент (иначе она бы не пришла в эфир) задавать заранее утвержденные, скучные вопросы (и получить на них вызубренные, банальные ответы), а Бритни действительно очень плохо отвечает на неподготовленные вопросы. После ее провала, менеджменту ничего не оставалось, как повернуть ситуацию что якобы ведущие неприлично выражались и специально издевались над ней.

Аватар

Здесь скорее вопрос к ее менеджерам, которые отправили ее к сомнительным товарищам в гости, учитывая их репутацию. А вообще женщина она уже взрослая и если не может отвечать на "элементарные" вопросы, то это уже ее проблема. Нельзя же все время читать по бумажке.

Подождите...