Большинство людей обожает устроиться вечером дома перед телевизором и посмотреть комедийное шоу, которое бы отвлекло от насущных проблем хотя бы на некоторое время. В Британии есть свой любимец, поднимающий настроение - это комик Рики Джервейс. Он мастерски заставляет людей смеяться.

В середине сентября юморист запустил новое шоу "Дерек". ТВ-проект назван по имени главного героя, которого исполнил сам Джервейс. В центре событий - Дом престарелых. Именно там и работает Дерек, которого за стенами этого заведения считают почти аутистом, однако для большинства постояльцев дома он лучший друг.

Продвигая новый проект, комик, который является сценаристом, режиссером и продюсером своего нового шоу, обратился к поклонникам в Twitter:

Какую самую важную вещь в жизни вы узнали? Присылайте скриншоты и твиты.

Несмотря на всю кажущуюся серьезность названия, его исследование носило совсем несерьезный характер. Джервейс попросил фанатов озадачить наисерьезнейшим вопросом прародителей и поделиться жизненным опытом с младшим поколением. Опубликовав пост, юморист мгновенно начал получать в соцсети скриншоты переписок фолловеров с родственниками: бабушки, дедушки, мамы и папы со всего света помогли своим отпрыскам разобраться в этом нелегком вопросе.

Ответы оказались самыми разными: душевные и трогательные - "думай не только о себе, но и о других людях", "люби всех членов семьи одинаково", "не разменивайся на мелочи и всегда помни, что нет никого ближе и дороже родных и близких, которые всегда придут на подмогу в трудную минуту". Полезные и смешные - "не ешь желтый снег!", "всегда надевай оба носка и не забывай флягу", "переспи с максимальным количеством женщин до того, как женишься и погрязнешь в рутине быта", "никогда не поздно начать пить. И да, кстати! Никогда не знаешь, где встретишь настоящего друга!".

А вот некоторые совсем растерялись и не смогли ответить на вопрос - "не знаю... что?".


"Думай не только о себе, но и о других людях"


"Всегда надевай оба носка  и не забывай флягу"


"Не ешь желтый снег"


"Не знаю...что?"

Источники: Business Insider, Wenn/Alloverpresss, Twitter

Подпишитесь на наш

Самый ценный опыт: Рики Джервейс получил советы от старшего поколения

18:14, 8 октября 2013

Комменты 5

N

Только вот почему-то его шутки продолжают оставаться плоскими и идиотскими.

Аватар

Как я люблю Рики )) и фильмы его люблю очень - умный юмор.

Аватар

wat?

R

Бедолага, сколько же теперь он будет разбираться с этим?

Подождите...