Аманда Байнс уже три недели находится в престижном рехабе The Canyon в Малибу - месте, где нередко бывают звездные пациенты. Родители 27-летней актрисы через своего адвоката сообщили прессе о том, что их дочь досрочно выписали из психиатрической клиники UCLA, в которой она проходила лечение. Адвокат семьи Тамар Арминак говорит:

Аманда находилась там с пациентами, пребывающими в состоянии намного худшем, чем она сама. Она была очень напугана и не покидала пределов своей палаты. В центре The Canyon ей оказывают психологическую помощь, ее пребывание там не связано с лечением от наркотической зависимости.

Юрист добавил, что близкие Аманды выбрали для нее именно этот рехаб, находящийся на побережье Малибу, чтобы актриса могла "видеть океан и кататься на лошадях". По его словам, состояние Байнс заметно улучшается.

Напомним, что в психиатрическую клинику актрису поместили в июле после того, как она была задержана по подозрению в поджоге. В конце августа лечащий врач Байнс отметил, что пациентка чувствует себя намного лучше, но рекомендовал ей оставаться в клинике еще два месяца.

Аманда Байнс


Аманда Байнс перед госпитализацией в психиатрическую клинику

Аманда Байнс
The Canyon


Центр The Canyon, где сейчас находится на лечении Аманда Байнс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманду Байнс перевели из психиатрической клиники в рехаб

13:20, 1 октября 2013

Комменты 11

Аватар

Диагноз: шизофрения и биполярное расстройство... жаль, девушку.

N

ну что же они так... бешеный ритм никому еще хорошо не сделал((

R

Кажется, когда есть все для счастья, бог дает испытание наркотой- и не каждый может справиться. Жаль..

Аватар

сколько психов

Аватар

Бедная девочка! Пахала с раннего детства, как и Линдси. Собственно, и осталась без детства и со сломанной психикой. Вина родителей, алчность.

Подождите...