Недавно в сети появились слухи о том, что Сергей Капков покидает столичное правительство. Причин называлось несколько - в том числе, и внутренние склоки в культурной среде. Однако сам чиновник опроверг эту информацию, заявив в интервью "Комсомольской правде", что "уходить не собирается":

Уходить из московского правительства не собираюсь. Работа руководителя департамента культуры мне нравится. И если Сергей Собянин предложит мне должность в составе нового столичного кабинета министров, я соглашусь.Формально на данный момент врио руководителя департамента культуры Москвы, как и другие члены правительства, находится в отставке. О том, на какой должности он продолжит работу (если, конечно, продолжит), станет известно во вторник, когда новый мэр, Сергей Собянин, объявит обновленный состав правительства.

Сергей Капков опроверг информацию о том, что покидает правительство

Источники: Комсомольская Правда, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сергей Капков опроверг слухи о том, что покидает правительство

20:52, 15 сентября 2013

Комменты 12

Аватар

да, кто ж добровольно с таких постов уходит?:))

B

Cлухи ходят другие: недовольны Серёжей на самом верху. Креативный класс и хипстеры, которых он окучивал путём установки дешёвых табуреток в Парке Горького и проведением WF, а также прокладкой велодорожек и посещением различных мероприятий, дружно проголосовали за Навального, в результате дело чуть не дошло до второго тура.

Аватар

Сергей, молю - возьмись за ВВЦ!!Сердце кровью обливается!

Подождите...