Божену Рынску обвиняют в нападении на сотрудницу телеканала НТВ. Якобы журналистка светской хроники нанесла вред "пострадавшей", когда та пыталась взять у нее интервью. Инцидент произошел возле дома Божены.

Доказательств слов тележурналиста нет, как и не установлены причины, по которым произошел конфликт. Единственное, что сообщается, так это обвинения телекомпании, которые опубликованы на официальном сайте:

Светская львица буквально с корнем вырвала микрофон, закрепленный на камере, и утащила с собой в качестве трофея. Кто прав в этой истории, а кто виноват - предстоит разобраться сотрудникам полиции. Мы будем следить за новостями вместе с блогером Greenasgrass, который первый рассказал о происшествии.

божену рынску обвиняют в нападении


Божена Рынска

божену рынску обвиняют в нападении


Смотреть на YouTube

Источники: Газета.ру, Анна Темерина/SPLETNIK.ru

Подпишитесь на наш

Божену Рынску обвиняют в нападении на журналиста

20:30, 11 сентября 2013

Комменты 236

L

Не взирая на то, что Божена, она же Евгения или кто там еще;.. хабалка и жесть кошмарная, она в данной потасовке права;)) Не она пришла к НТВ, а желтый канал приперся к ее дому. Из всех присутствующих курицей выглядит только побитая журналистка в очках. А журналисты - охотники поглядывать и гоняться за пусть самыми ничтожными медийными персонами заслуживают такого обращения. У них работа такая...собачья... И приличные люди не становятся папарацци. Давай, жги, Божена! Ато на Сплетнике читать нечего будет кроме соплей "ах, какие милые малыши у Джоли- Питов"

M

Ну вот опять - история из жизни городской сумасшедшей Курицыной .... Кому она на фиг интересна!?

Аватар

ГАВ ГАВ

Аватар

какой некорректный вопрос от журналистки - не вопрос, а провокация. не удивлена вспышкой ярости божены

I

фу, противная

Подождите...