Вчера в Вашингтоне состоялась церемония, посвященная Мартину Лютеру Кингу и его знаменитой речи "У меня есть мечта". Ровно 50 лет назад баптисткий пастор выступил с обращением к народу в поддержку гражданских прав и свобод. Накануне днем Барак и Мишель Обама, Билл Клинтон, Джимми Картер, Опра Уинфри и многие другие почтили память оратора на ступенях Мемориала Линкольна.

Несмотря на пасмурный и дождливый день Мишель для торжественного мероприятия выбрала летнее платье без рукавов. В наряде классического кроя 50-ых годов с цветочным принтом первая леди выглядела идеально. Кроме того, мы обратили внимание на новый цвет волос Мишель: прежний однотонный темный оттенок супруга президента освежила светлыми прядями.

Новый вариант прически Первая леди продемонстрировала публике ранее на благотворительном теннисном турнире, однако из-за яркого солнца в тот день цветовые изменения волос были не столь заметны. Так что, пусть и с небольшим опозданием, отмечаем, что окрашивание омбре Мишель к лицу.

мишель1


Барак Обама и Мишель Обама

мишель2


Мишель и Барак Обмама, Эндрю Янг, Джимми Картер 

обама3


Билл Клинтон, Опра Уинфри, Мишель Обама, Барак Обама

обама5


Барак Обама, Джимми Картер, Мишель Обама, Билл Клинтон

обама6
обама7


Барак Обама и Опра Уинфри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама почтили память Лютера Кинга

14:17, 29 августа 2013

Комменты 44

S

Платье очень красивое, а вот подмышки нет.

Аватар

Обама, Картер, Клинтон- как много смертей людей на вашей совести? Сколько бомбежек вы успели произвести за вашу жизнь? Свобода, права- смешно

Аватар

Невозможно нормальному человеку сейчас смотреть на них. Воротит от лицемерия и жадности. Как можно обсуждать их платья.

S

У Опры бюст внушительный такой. Вот вот Клинтона им снесет.

Аватар

Фотографии из серии: улыбаемся и машем, как в Мадагаскаре. Все им нипочем, довольные и радостные, все как всегда обсуждают наряды Мишель, как будто это так важно...Мясники они, не более

Подождите...