Мужчина по имени Джон Дубис почти неделю прожил "в гостях" у Дженнифер Лопес. 49-летний фанат звезды каким-то образом проник на территорию ее особняка в Хэмптонсе и поселился в домике у бассейна. Даже свою машину 49-летний Джон припарковал у парадного входа, однако охрана Джей Ло не обратила на это внимания.

Самое интересное, что во время своего "отдыха" Дубис еще и публиковал в Интернете фотографии, сделанные на территории дома звезды. Потом он рассказал полиции, что не просто отдыхал, а помогал хозяйке, подметая дорожки в ее дворе.

Только через шесть дней один из сотрудников охраны обнаружил незваного гостя и позвонил в полицию. Служителям закона Джон заявил, что является мужем Джей Ло и отцом ее детей. Сталкер, который в прошлом работал пожарным, был арестован и отправлен на психиатрическую экспертизу. В его машине при обыске были обнаружены письма Бараку Обаме и другим знаменитостям.

Соседи Лопес позже рассказали, что видели незнакомца, но посчитали, что это один из членов прислуги певицы.

Ранее тот же мужчина звонил матери Дженнифер, представляясь ее сыном. Тогда его также арестовали и обвинили в преследовании звезды. Представитель Джей Ло заявил, что певица ничего не знает о шестидневном пребывании сталкера на территории ее дома. 

дженнифер лопес и фанат


Дженнифер Лопес, кажется, пора менять охрану

Фанат шесть дней незаконно жил в доме Дженнифер Лопес


Дом Дженнифер Лопес в Хэмптонсе, в котором незаконно жил ее фанат в течение шести дней

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Фанат шесть дней незаконно жил в доме Дженнифер Лопес

12:50, 23 августа 2013

Комменты 36

Аватар

Да, уж не завидная с одной стороны жизнь у знаменитостей(!

Комментарий был удален

Аватар

Пора,пора Костнера звать на помощь..

Аватар

настоящий псих

A

ой боже мой.. один из самых страшных кошмаром моих по следам американских фильм.. когда в доме кто-то есть!!!! а тут блин целую неделю жил!! я бы после этого на 35 этаж высотки сразу переехала

Подождите...