Хотя Виктория Бекхэм уверяет журналистов, что ее семья - абсолютно обычная, безусловно, жизнь в звездном семействе все-таки отличается от быта куда менее знаменитых людей. Так, в недавнем интервью супруга Дэвида Бекхэма говорит о том, что у них в доме работают пять членов прислуги, включая няню для детей, уборщицу и шеф-повара. Виктория не скрывает, что совершенно не склонна к приготовлению пищи и называет себя "безнадежным поваром", несмотря на то, что среди ее друзей числится настоящий гуру кулинарного искусства Гордон Рамзи (который, к слову, совсем скоро открывает новый ресторан вместе с Дэвидом).

Шеф-повар по имени Крис готовит для Бекхэмов обеды, завтраки и ужины. Иногда он занимается приготовлением деликатесных блюд для семейства вне их дома - тогда еду доставляют в замороженном виде.

Тем не менее, по словам Виктории, не стоит думать, что в отсутствии домашних дел у нее много свободного времени. Как говорит многодетная мама и успешный модный дизайнер, просыпается она в шесть часов утра, тренируется, а затем собирает детей в школу к восьми. В девять она уже на рабочем месте, в своей лондонской дизайн-студии. Звезда добавляет:

Но мне не хочется, чтобы люди думали, что я жалуюсь. Каждое утро я просыпаюсь и думаю, как мне повезло в жизни. Я как ребенок: мне нужен четкий распорядок, я должна знать, чем сегодня буду заниматься и где буду находиться.

При этом Виктория отмечает, что чувствует себя виноватой, когда из-за своей занятости не может уделять достаточно времени детям - 14-летнему Бруклину, 10-летнему Ромео, 8-летнему Крузу и 2-летней Харпер:

Прямо сейчас, во время интервью, я чувствую вину за то, что работаю, а не укладываю Харпер спать.

Испытывать вину за то, что не можешь проводить с детьми достаточное количество времени - это, как мы знаем, у них семейное. Дэвид, например, не так давно заявил в интервью, что был бы совсем не прочь заиметь собственного клона, "который постоянно находился бы с детьми".

Семейство Бекхэм кормит личный шеф-повар


Для звездной семьи Бекхэм готовит их личный шеф-повар

Семейство Бекхэм кормит личный шеф-повар
Семейство Бекхэм кормит личный шеф-повар


Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм кормит личный шеф-повар

18:43, 19 августа 2013

Комменты 25

Аватар

Я смутно представляю себе Викторию с пылесосом и тряпочкой для протирки пыли или полов. Или бегающую по кухне, где все варится-парится

T

Люди, которые работают поварами, горничными, нянями - не прислуга, как написано в тексте. Это наемные работники, профессионалы своего дела, такие же, как и врачи, учителя, инженеры на заводе или рабочие на конвейере фабрики.

Аватар

Бедная-бедная Виктория! Я так и представляю как сидят четверо чумазиков, сиську просят, а мама в это время работает в поте лица...

G

п..ть не мешки ворочить. Она наверно целыми днями только шмотки выбирает ,и думает ,кто ее сегодня сфоткает. ставит из себя ,фиг знает что.Курица и только

S

Ну призналась таки! Но совет ей поменять повара, а то не кормит он ее совсем.Слишком худая, мне такие не нравятся, ей бы кило 5 прибавить..

Подождите...