Сейчас вовсю продолжаются съемки третьего сезона британского сериала "Шерлок" - одного из самых ожидаемых проектов осени - недавно мы могли наблюдать первый тизер.

Актер, исполняющий роль Шерлока, Бенедикт Камбербэтч, в субботу обратился к папарацци, которые традиционно дежурят у съемочной площадки и ловят каждый кадр - начиная от выхода Камбербэтча или Мартина Фримана из трейлера и заканчивая, конечно, самим сетом героев "в облачении".

Вчера снимали одну из сцен в Уэльсе, и фотографы поехали даже туда. Бенедикт, видимо, уставший от постоянного фото-преследования, вышел к папарацци и показал им табличку, прикрыв ей лицо с надвинутым на лоб капюшоном:

Езжайте фотографировать в Египет и покажите миру что-нибудь действительно важное!

С одной стороны, актера можно понять - как и Дженнифер Гарнер с Халле Берри, которые продвигают закон о запрете съемок собственных детей, наверное, от этого устаешь. С другой стороны - как же мы будем следить за жизнью и работой любимых героев?

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч в образе Шерлока Холмса

Источники: BuzzFeed, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч обратился к папарацци

14:58, 18 августа 2013

Комменты 17

K

Лишь бы эти папарацци не мешали Бэну работать, а то мы так продолжения Шерлока не дождемся(

Аватар

хороший он. сразу видно, интеллигентный человек, который получил хорошее воспитание и образование.

Аватар

людям всегда интересны другие люди. Особенно те, кто на виду. Так уж устроена наша природа. Рекомендую Бенедикту не сниматься в кино, а вернуться в театр. Быстро папараци схлынут, широкая публика забудет. Однако, не взвоет ли Бенедикт?

Аватар

я фото со съемок из принципа не смотрю.

Аватар

А вот та самая фотография в капюшоне с запиской http://24.media.tumblr.com/64f2018f28884df11e75a99485aebd29/tumblr_mrq03jeMNS1qak6z4o1_500.jpg

Подождите...