Еще совсем недавно мы радовались за Шакиру, которая праздновала решение суда по делу ее бывшего возлюбленного и по совместительству менеджера Антонио де ла Руа. Т молодого человека (в Нью-Йорке, Женеве и Лос-Анджелесе) против колумбийской красотки были отклонены, и казалось бы, все неприятности Шакиры остались позади.

Однако, поздравления в адрис певицы оказались преждевременными. На днях де ла Руа выступил в эфире радиостанции Колумбии и рассказал, что не намерен опускать руки и продолжит судебные разбирательства:

Судья не сказал, что я не имею права претендовать на имущество Шакиры. Он лишь отметил, что предпочитает передать дело в руки другой юрисдикции, расположенной не в Лос-Анджелесе (так как ни один из нас не является резидентом этого города). Поэтому я буду обращаться в высшие судебные инстанции Колумбии или Багамских островов с требованиями пересмотреть дело. Я настаиваю на выплате мне компенсации в размере 100 миллионов долларов, как и прежде.

На радио Антонио в который раз рассказал об ущербе, нанесенном ему Шакирой: мол, коварная знаменитость бросила его буквально ни с чем, хотя он потратил на нее и продвижение ее лейбла время, которое он мог бы провести с большей пользой для своего бизнеса и заработать миллионы. Он также добавил, что пострадал от своей доверчивости и "веры на слово": устный договор между менеджером и его подопечной не имел подтверждения на бумаге, за что де ла Руа, по его же утверждениям, и поплатился.

Кроме того, бывший бойфренд подчеркнул, что в его действиях и бесконечных судебных исках нет ни грамма мести и он счастлив видеть Шакиру с новым возлюбленным и с малышом на руках. Как-то сложно в это поверить, учитывая тот факт, что подробности отношений певицы с Жераром Пике неизменно сопровождают новости о денежных требованиях со стороны Антонио.

шакира1


Женское счастье Шакиры омрачают судебные разбирательства с Антонио де ла Руа

шакира2
шакира 3
шакира4
шакира 5
шакира6


Судебные разбирательства между Шакирой и Антонио де ла Руа длятся уже 3 года

Источники: LatinosPost, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Шакиры продолжит войну за 100 миллионов долларов

16:09, 12 августа 2013

Комменты 26

S

А когда-тоон был ее доверенным лицом и менеджером и просто другом..деньги все портят.

Аватар

Какой же всё-таки недостойный мужчина, этот Антонио!

Аватар

какой же он урод

Аватар

"поздравления в адрис" - :)))

Аватар

Он как юрист, должен был понимать, чем грозит отсутствие официального договора. Любовь любовью, а голову включать нужно. Теперь какой смысл дергаться.

Подождите...