В Амурской области произошло наводнение, ущерб от которого предварительно оценивают в три миллиарда рублей. Анастасия Волочкова решила привлечь внимание к проблеме, сделав это довольно спорным способом.

Балерина, которая прибыла в Благовещенск для благотворительного концерта, выложила в свой Instagram фотографии с места событий - конкретно, из сильно пострадавшего села Владимировка. Анастасия снималась "на фоне наводнения", вот только выбрала для этого не слишком удачную позу: она с улыбкой стоит в ковше экскаватора, в коротком платье и босиком, на другой же фотографии позирует, раскинув руки - словно перед туристической достопримечательностью.

Когда на Волочкову посыпались упреки в том, что она устроила "пир во время чумы", что нельзя относиться к трагедии подобным образом и устраивать из нее фарс. Реакция балерины не заставила себя ждать:

Люди, будьте добрее. Я хочу привлечь внимание к трагедии. Ни телевидение, ни интернет-порталы не передают весь масштаб бедствия. Это настоящая трагедия. А иногда простое внимание - уже подмога.

Внимание к трагедии, безусловно, было привлечено - но вот какими методами?

Анастасия Волочкова


Скандальные фотографии Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова

Источники: NewsRu, Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Волочкова выложила фотографии "на фоне наводнения"

15:09, 12 августа 2013

Комменты 78

V

Вот на сколько надо себя не уважать, чтобы ввязываться в столь сомнительные фотосеты в коих она отличилась не раз?

S

ТП

T

Как известно, во всем важно не только ЧТО ты делаешь, но и КАК ты это делаешь - а Настя еще так далека от второго уровня ...

Аватар

дура

M

А че не на шпаХате? Непорядок )

Подождите...