Одна из представительниц "клана Кардашьян", Кайли, вчера отметила свой день рождения в окружении близких людей. Для празднования в ресторане Nobu в Малибу собрались большинство членов семьи: это ее родители Крис и Брюс Дженнер, сводные сестры Хлоя и Кортни Кардашьян, муж последней Скотт Дисик, племянники Мейсон и Пенелопа, а также бойфренд именинницы - Джейден Смит. Не хватало в дружной компании лишь Ким Кардашьян с Канье Уэстом - говорят, что им пришлось остаться дома с двухмесячной дочкой Норт Уэст.

Тем не менее, праздник, - а отмечали 16-летие Кайли, - удался! Множество цветов, свечи на праздничном тортике, веселье среди родных и близких: неудивительно, что именинница осталась в восторге. И, конечно же, выразила его с помощью Twitter:

Спасибо всем огромное за пожелания и за то, что сделали вечер особенным! Я очень счастлива. Честно, это была самая лучшая ночь в жизни.

Отчеты с семейного торжества доступны не только благодаря папарацци, но и социальным сетям: многие участники событий оставили свои поздравления для Кайли в Instagram и Twitter, снабдив их фотографиями. Так, ее мама Крис назвала ее "прекрасным ангелом" и подчеркнула запись забавным хештегом #favoritedaughteroftheday ("любимая дочь дня"). Хлоя поделилась фотографией Кайли, задувающей свечи на торте, а Ким поздравила сестру онлайн, написав: "Не верю, что тебе уже 16! Так сильно люблю тебя".

Кардашьян


Отчеты о дне рождения Кайли Дженнер из социальных сетей: праздничный торт

Кардашьян


Кайли Дженнер задувает свечи на торте

Кардашьян
Кардашьян

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Семейство Кардашьян отметило день рождения Кайли Дженнер

12:06, 12 августа 2013

Комменты 36

Аватар

ей 16?

Аватар

Гуляют все!))

Аватар

Такая баба для 16-ти. Но это только грим, главное, что девоки все милые :)

M

Кимуськи не было?что то тут не так

Аватар

Сестричка анорексичка

Подождите...