Похоже, что громкие ограбления дома Пэрис Хилтон 2008-2009 годов, которые легли в основу сюжета картины Софии Копполы "Элитное общество", повторяются с незавидной регулярностью. За это время была похищена одежда, аксессуары и драгоценности (однажды даже пытались украсть звездного питомца) на общую сумму в 2 миллиона долларов. Пэрис признается, что ей очень не везет:

Когда дело касается воришек, я самая большая неудачница! Если грабят, то непременно мой дом.

Однако на этот раз Хилтон удалось отделаться легким испугом: воры проникли в "святая святых", но не смогли сбежать. Все происходило во время вечеринки в доме Пэрис. Личный водитель дивы дежурил на улице и заметил незваных гостей, когда те уже собирались сбежать с "уловом". Мужчина привлек внимание грабителей, те бросили похищенные вещи и скрылись бегством.

По сообщениям очевидца, ворами оказалась группа подростков. Поклонники Хилтон пытались забрать на память ее бикини, кошельки и фотографии. Все эти вещи после инцидента вернулись к своей законной хозяйке.

В одном из интервью Пэрис спросили, почему она не продаст свой знаменитый особняк, который так привлекает внимание грабителей, и не поселится в другом месте.

Когда меня ограбили впервые в Малибу, я не придала особого значения: меня обворовывали и до этого, когда я жила и в других домах. Но когда проникают в твой особняк на Голливудских холмах, это одно. А когда ворам удается пробраться в дом с усиленной охраной и видеонаблюдением, который расположен в самом безопасном месте Лос-Анджелеса, начинаешь переживать.

Хилтон также подчеркнула, что дома ее друзей никто не грабит, и это кажется ей удивительным:

Многие люди моего круга общения вообще не запирают двери на замок. Я даже не представляла, что в этом районе водятся грабители, пока не столкнулась с этой проблемой. К тому же, меня просто поражает тот факт, что в дом способны пробраться даже дети!

Может быть, Хилтон не стоит оставлять запасной ключ от двери под ковриком, как она это делает, согласно ленте Копполы?

хилтон1



Хилтон2
особняк пэрис хилтон


Пэрис Хилтон на пороге своего дома

особняк пэрис хилтон 2
особняк пэрис хилтон 3


Источники: UsMagazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Elle

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон ограбили… в седьмой раз!

19:05, 8 августа 2013

Комменты 31

Аватар

у нее скоро один глаз совсем исчезнет

6

Нечего все свое имущество бесконечно выставлять напоказ. Тогда и воровать не будут.

N

Вот честно я ей завиду,даже не скрываю она так шикарно живёт,что нам приходиться пускать слюни,везёт же кому-то родиться в богатой семье

Аватар

Если это правда, и это не пиар или пустые слухи, то наверно ей льстит такое внимание, и она просто не станет перечить грабежам своего дома, а вещи не жалко когда ты богат :)

Комментарий был удален

Подождите...