Не так давно Аманду Байнс принудительно госпитализировали в психиатрическую клинику "по коду 5150" из-за подозрения в совершении поджога. Доктора подтвердили диагноз "шизофрения" и делают все возможное, чтобы привести девушку в порядок. Тем временем, ее родители продолжают попытки установить опеку над непутевой дочерью - в бумагах, которые удалось раздобыть журналистам, они заявляют об огромных счетах от пластических хирургов и ее мании преследования.

С новыми подробностями состояния Аманды выступил ее агент и по совместительству лучший друг Джонатан Джексон, который несколько лет назад хорошо "попиарился" на деталях свадьбы Ким Кардашьян. Он утверждает, что всерьез переживает за подругу, боясь, что она либо совершит самоубийство, либо умрет от передозировки наркотиков:

Если она вовремя не получит помощь, в которой определенно нуждается, то, боюсь, может закончить как Эми Вайнхаус. Она курит марихуану более 30 раз в день и употребляет кокаин.

Рассказал "друг" и о пластической хирургии, которой Аманда чрезмерно увлеклась - мол, она не делала каких-то серьезных операций, но постоянно "совершенствовала" свое лицо, в то время как она в этом совсем не нуждалась. В это несложно поверить, учитывая желание звезды сделать пластику носа после "некрасивого магшота". Джонатан считает, что она - "милейшая девушка на свете", когда трезва. Но ее пагубное пристрастие к наркотическим веществам превратило ее в истеричку:

К сожалению, из-за наркотиков большую часть времени она психически неустойчива. Говорят, что у нее проблемы с душевным здоровьем, но я думаю, все дело именно в запрещенных препаратах.

Вспомнил Джонатан и инциденты, произошедшие в апреле и мае: сначала Аманда сбрила половину волос, а потом снова попала в клинику из-за чрезмерного употребления наркотиков и чуть не подала в суд на полицию из-за "неправомерного ареста".

Не останавливаясь в попытках поведать миру скандальные подробности жизни актрисы, он рассказал и о последнем инциденте, после которого, собственно, Байнс и оказалась в больнице. Тогда он уже "бил тревогу" и пытался отправить ее домой к родителям, занимаясь поисками частного самолета. Джонатан не созванивался с актрисой около трех дней - а потом ему сообщили новости об очередной выходке Аманды.

Аманда Байнс


Аманда Байнс во время недавней прогулки...

Аманда Байнс


... и на красной дорожке MTV Movie Awards в 2011 году

Агент Аманды Байнс


Джонатан Джексон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Агент Аманды Байнс: "Я боюсь, что она повторит судьбу Эми Вайнхаус"

13:21, 5 августа 2013

Комменты 34

Аватар

Скатилась называется...

Аватар

Какой неприятный типец этот Джонатан Джексон.. он и подкормил , наверное , Аманду

Аватар

да просто хочет быть как эми и ко, ибо прославиться больше нечем. бездарность

Аватар

А что, прростым самолетом к родителям никак, только частным? и пока частный не прилетит, на Аманду можно махнуть рукой, хотя она не в адеквате? Странный товарищ. С другой стороны, у него есть своя жизнь и другие дела. Почему родители сами не приехали и не остались с ней, месяцев несколько назад?

Аватар

она не повторит судьбу Эми по той причине, что ей до Уайнхаус как до Сингапура пешком... киноманам великая актриса Байнс как-то не очень знакома, почему бы это... а агент, если бы действительно по-хорошему относился к своей клиентке, молчал бы, а не пиарился в сми.

Подождите...