Сегодня, как и было запланировано, Линдси Лохан выписалась из клиники в Малибу, где она проходила 90-дневное принудительное лечение. Таким образом, актрисе, хоть и с трудом, все же удалось выполнить предписание суда и избежать тюрьмы.

История с принудительным лечением началась в прошлом году, когда актриса попала в ДТП и утверждала, что за рулем ее автомобиля была вовсе даже не она, а ее ассистент. Тот, не выдержав откровенного вранья, подал в суд иск, обвиняя во всем Линдси. Дело обернулось для нее совсем плохо: актрисе выносили приговор, исходя не только из нарушения правил дорожного движения и дачи ложных показаний, но и испытательного срока, который вменили актрисе за давнюю кражу ожерелья.

Кстати, рехаб стал уже шестым по счету местом лечения Линдси, известным прессе. Многострадальной актрисе хочется пожелать душевного здоровья - и адекватного поведения: если она снова нарушит закон, скорее всего дело закончится тюрьмой.  

Впереди ЛиЛо ждет не только "европейский" отпуск и промо-мероприятия фильма "Каньоны", но и месяц общественных работ, а также курс психотерапии.

Линдси Лохан


Линдси Лохан в рехабе...

Линдси Лохан


... и на красных дорожках

Линдси Лохан

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан покинула рехаб

12:07, 31 июля 2013

Комменты 16

Аватар

Мозгов-нет, внешность-посредственная, талант-если и есть, то крайне слабоват (если не остался в ее далеком детстве). Долго вокруг нее колбасня будет?

Аватар

Не знала, что теперь клиника называется рехаб)))

N

мдаа я в шоке от неё это как можно себя так не любить, чтобы пить алкоголь, колоться и дуть марихуану. В детстве она была очень миленькой девчушкой, а выросло не понятно что, то же самое наверно ожидает и Майли Сайрус та тоже же марихуану курит кошмар, куда катится мир

Аватар

может Рианне что посоветует теперь )

Аватар

Жива и слава Богу! Мозгов там уже нет, увы( За Линдси нужен грамотный присмотр и помощь ей нужна, например, грамотный психотерапевт.

Подождите...