Обнародована причина смерти актера Кори Монтейта: сообщается, что звезда сериала "Хор" скончался от "передозировки наркотической смесью, включающей героин и алкоголь". Об этом заявил коронер провинции Британская Колумбия, проводящий расследование по этому дело.

В докладе отдельно отмечается, что расследование продолжается, но на сегодняшний день нет оснований полагать, что смерть актера была "чем-то большим, нежели трагической случайностью". Полный текст отчета будет опубликован только после завершения расследования.

31-летний актер Кори Монтейт был найден мертвым в номере одного из отелей Ванкувера 13-го июля. Ранее сообщалось, что не так давно актер выписался из реабилитационного клиники, где проходил курс лечения от наркозависимости.

Названы причины смерти Кори Монтейта


Актер Кори Монтейт скончался 13-го июля в Ванкувере

Названы причины смерти Кори Монтейта


Сообщается, что причиной смерти Кори Монтейта стала передозировка героином

Источники: Vulture, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Названа причина смерти Кори Монтейта

10:53, 17 июля 2013

Комменты 65

M

Ох, а ведь посмотришь на него и в жизни не подумаешь, что передознулся!( очень жаль!

Аватар

Соболезную..молодой, симпатичный , но не понимаю я,когда творчество, талант и искусство смешивают с необходимостью "расслабляться и набираться вдохновения с помощью наркотиков" - отговорка бесталанных людей. Передозировка -это как осознанно каждый день резать себе вены, а потом удивляться, что врачи в один день не успели откачать.

Аватар

((((((((((

Аватар

Трагическая неслучайность

Аватар

все это странно. 19 лет героиновой зависимости, а выглядел нормально. при этом сумел построить карьеру актера и отношения с замечательной девушкой.

Подождите...