Анна Чапман и Эдвард Сноуден

Несмотря на то, что судьбе Эдварда Сноудена сейчас не позавидуешь, опальный экс-сотрудник ЦРУ оказывается, привлекает прекрасных дам своим имиджем борца за идеалы.

Так, российская "мата хари" Анна Чапман сегодня обратилась к Сноудену в своем "твиттере" (ссылкой поделилась блогер Lastimalena) и предложила ему руку и сердце:

Сноуден, ты женишься на мне?!

Не получив ответа, Анна продолжила мечтать о совместной жизни со Сноуденом и теперь уже обратилась к Агентству национальной безопасности США:

NSA, ты присмотришь за нашими детками?

Если Эдвард и примет предложение Анны, то девушке придется покинуть Россию - известно, что Сноуден больше не хочет просить у нашей страны политического убежища. Зато Анна, как назло, в последнее время стала очень востребована на родине: экс-шпионка успела поработать моделью и журналистом, была телеведущей и читала лекции, а совсем недавно позировала перед фотографами на красной дорожке ММКФ.

Похоже, россиянка пошутила и лишний раз "подразнила" западных журналистов, которые тут же начали сравнивать Сноудена и Чапман с Джеймсом Бондом и одной из его возлюбленных, подписывая коллажи "Из России с любовью" и "Шпион, который меня любил". 

Напомним, американские спецслужбы рассекретили и арестовали Чапман в 2010 году, обвинив ее в шпионаже в пользу России. Анна признала свою вину и была экстрадирована на родину вместе с еще девятью фигурантами этого скандального дела.


Анна Чапман

Источники: New York Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Чапман предложила Эдварду Сноудену руку и сердце

14:15, 4 июля 2013

Комменты 65

Аватар

Вот что за дура? Некрасивая, бездарная, глупая баба- это все, что о ней можно сказать

Аватар

а чем нынче неудавшиеся шпионки на жизнь зарабатывают?

Аватар

что совсем никто не берёт?

Аватар

Да какая она шпионка, смешно даже

Аватар

Внешность неприятная,да ни красотой ни умом не взяла,голос вообще отврат.Ассексуальная

Подождите...