Линдси Лохан
, кажется, по-настоящему взяла курс на выздоровление. Источники сообщают - девушка прекрасно себя чувствует в реабилитационной клинике даже без своего любимого "лекарства".

Речь идет о препарате Аддералл, который якобы улучшает внимание и снижает беспокойство. Ранее мы сообщали, что без него Линдси даже отказывалась от лечения в клинике. К слову, препарат этот во многих странах считается наркотиком и запрещен к продаже. Так что неудивительно, что Лохан запретили принимать его во время лечения. По этой причине Линдси даже переехала в другую клинику.

Но теперь знакомые актрисы сообщают - Линдси прекрасно себя чувствует и без "лекарства". Сама ЛиЛо, по их словам, говорит, что считала препарат необходимым, так как несколько лет назад ей был поставлен диагноз - синдром дефицита внимания и гиперактивность. Теперь же новые показания врачей говорят о том, что этот диагноз, возможно, был фиктивным.

Интересно, что Аддералл в одно время был достаточно популярен среди молодых актрис в качестве препарата для поддержания веса.

Впрочем, сейчас Линдси это уже неважно. Она спокойно существует без "лекарства" - по крайней мере, пока находится в клинике.


Линдси Лохан в реабилитационной клинике

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Линдси Лохан больше не принимает запрещенные препараты

14:17, 1 июля 2013

Комменты 13

Аватар

только вчера подумала о том, что давно ничего не слышно было о ней и вот пожалуйста)очень интересно будет посмотреть на нее когда ее выпишут, на какую тусовку она пойдет, будет ли под новым столом фоткаться, на каких местах новые синяки появятся...не верится, что она бросила всю эту дрянь которую употребляла.

B

кРАСОТКА

N

нуну...

Аватар

свежо предание, да верится с трудом...)

Аватар

Думала, что такие диагнозы ставятся только маленьким детям... а по-хорошему озаглавила бы статью "Линдси Лохан уже вторую неделю не принимает запрещенные препараты")

Подождите...