Крис Браун

Крис Браун снова в беде: музыканта обвиняют в нападении на девушку и нанесении ей побоев и скрытии с места ДТП. В случае, если вину Брауна докажут, ему грозит реальный тюремный срок.

Отметим, что Крису Брауну сейчас никак нельзя попадать в скандальные истории и нарушать закон - певец по-прежнему отбывает условное наказание за избиение своей экс-подруги Рианны. Однако Крис, кажется, и дня не может прожить спокойно.

Так, на днях музыкант выступил с концертом в одном из клубов округа Ориндж Браун - после выступления певец переместился в VIP-зону, где решил отдохнуть с друзьями. Выпив несколько коктейлей, Крис (по словам свидетелей - намеренно) толкнул 24-летннюю Дианну Гинес, в результате чего девушка упала и порвала связки на правом колене. Теперь потерпевшая утверждает, что ей необходима операция на ноге, из-за чего она и обратилась в полицию.

На этом неприятности для певца не закончились. Суд Лос-Анджелеса обвиняет Брауна в вождении авто без водительских прав и скрытии с места ДТП в конце мая этого года. По словам обвинителей, Крис столкнулся с другой машиной, сдавая назад, а затем просто уехал с места аварии. Теперь это дело будут рассматривать в Верховном суде Лос-Анджелеса.

Сам певец категорически отрицает свою вину. В "твиттере" Браун пишет:

Как можно назвать бегством с места ДТП то, что я вышел из машины - не подменяйте понятия. Это просто смешно.

В качестве доказательства своих слов певец приводит фото "ударенной" машины:

Фото моего профиля - это снимок, который я взял у владельцев той машины после "аварии и бегства". НИ ОДНОГО повреждения. Просто грязное авто. В который раз мне придется восстанавливать свое доброе имя.У меня были при себе действующие водительские права, и я оставил той женщине свои настоящие контакты. Она заметила журналистов с камерами и решила устроить сцену. Она связалась с копами, думая, что я заплачу (ударение на второй слог - прим. ред), в то время как я проходил все необходимые процедуры. Мои адвокаты свяжутся с вами. Я не стану реагировать на эту провокацию и желтую прессу!


фото из "твиттера" Криса Брауна

После серии эмоциональных твиттов, Крис с грустью написал:

Я всю жизнь пахал, чтобы обеспечить всю мою большую семью. Я совершал ошибки в прошлом и много работал, чтобы стать лучше.

19-24-летние. Я пока не получил все ответы на свои вопросы, а вы покажите мне того человека, который в этом возрасте уже стал достаточно мудрым. Мы живем и набираемся опыта. Дайте мне жить своей жизнью.

Если обвинения в адрес Криса Брауна будут доказаны, суд может счесть это нарушением условного наказания и трансформировать его в реальный тюремный срок.

Первое заседание по делу певца состоится 15 июля, и за это время музыканту лучше собрать побольше доказательств своей невиновности. А заодно не совершать новых проступков.


Крис Браун отбывает условное наказание из-за насилия в адрес Рианны


Крис Браун и его адвокат Марк Геракос

Источники: Reuters, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крису Брауну грозит тюремный срок

15:27, 26 июня 2013

Комменты 25

K

Да уж,судя по комментариям расизм прогрессирует. Что касается дела по-поводу обвинения в США законы сильно отличаются от тех, с которыми тебе приходиться сталкиваться в своей жизни. Вопрос денег не влияет на вынесение вердикта - подкупить кого то не только не возможно, но и опасно. Посадить звезду или любого влиятельного человека в Америке - это прославиться и продвинуться по карьере, и прокурор этy возможность не упустит. Здесь скорее посадят Криса чем, например, ту девушку, в которую "врезался" Крис. У нас в России это дело даже не рассматривали. Что касается девушки Deanna Gines, - она всячески старалась пробиться поближе к сцене, подпрыгивала и пыталась залезть на сцену к Крису, позже даже попыталась пpолезть в VIP-места к Крису его друзьям. Этим она привлекла внимание охраны, которaя и вытолкнула ее из клуба, так она и получила повреждения , включая сломанное колено. Казалось бы из-за таких пустяков нелепо терять талантливого исполнителя!

Аватар

Изолировать его от общества:-)только все таки моэно дать ему микрофон с собой в камеру,песни нравятся,хотя тут спасибо скорее продюсерам

Аватар

ну, с дтп походу и правда подстава, а вот ситуация с девушкой, которая связки на ноге порвала из-за него, очень может быть правдой. посадят его когда-нибудь хоть ненадолго, интересно, или он так и будет из всего спокойно выпутываться? не то чтобы я думала, что его это вразумит или исправит, но просто в качестве наказания, что б хоть немного справедливость восторжествовала... (да и навалял бы ему там кто-нибудь хорошенечко, это ведь не с девчонками воевать.)

Аватар

Дебилоид

Аватар

Ну вот невоспитанная агрессивная обезьяна, по другому не скажешь

Подождите...