Джонни Депп, сыгравший роль индейца Тонто в фильме "Одинокий рейнджер", который вот-вот выйдет на экраны, был принят в племя настоящих индейцев команчей еще в мае прошлого года. И вот теперь неожиданно для поклонников и приглашенных соплеменников появился на предпремьерном показе картины в Оклахоме.

Именно увидев Джонни в образе Тонто, президент сообщества, поддерживающего коренных жителей Америки, ЛаДонна Харрис пригласила его стать членом индейского племени. И конечно, ей было очень приятно пройтись по красной дорожке показа под руку со звездой.

Она объяснила, почему Джонни был приглашен в племя:

Он очень вдумчивый человек, на протяжении всей его жизни и карьеры. Он проявил те черты, которые согласуются с ценностями и мировоззрением коренных индейских народов.  

Сам же актер отметил:

Я очень горд быть здесь и горд быть частью этого. Если бы это хоть как-то помогло донести до детей понимание того, откуда они пришли, что они воины и не меньше того.

Кстати, войдя в племя, Джонни Депп получил новое имя - Ма Ву Мэй, что означает "Оборотень". Согласитесь, в каком-то смысле для актера это самое точное определение.


Джонни Депп


ЛаДонна Харрис и Джонни Депп

Источники: DailyMail, AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонни Депп удивил зрителей "Одинокого рейнджера" в Оклахоме

21:45, 22 июня 2013

Комменты 28

Аватар

Джонньку к родным пенатам потянуло) у него ж вроде бабушка из индейцев чероки))

Аватар

а хорошо он выглядит сейчас! мне понравился

Y

а индейцы то какие упитанные:))

H

КАК ОН СДАЛ

Аватар

Да у него волос на пятерых 50-летних хватит. Челка прорежена, для роли в "Трансцендентности", насколько я знаю.

Подождите...