Пока Брэд Питт путешествует по миру для продвижения картины "Война миров Z", Анджелина Джоли тоже не сидит без дела. Блогер Vedmirrra сообщает - актриса отправилась в Иорданию - оказать поддержку сирийским беженцам.

Звезда, являющаяся Послом доброй воли ООН, сообщила, что ее визит ставит целью "оказать поддержку сирийский беженцам, сообщить миру об их положении и лучше понять нужды Иордании и других стран в регионах, пострадавших от разрушительного конфликта ".

На Ближнем Востоке сегодня самый худший гуманитарный кризис. К концу этого года половина сирийского населения - десять миллионов людей - будут вытеснены и будут находиться в состоянии отчаянной нужды.

Актриса встретилась с Верховным комиссаром ООН по делам беженцев Антониу Гутеррешом, а также выслушала истории некоторых семей беженцев родом из сирийских городов Хомс, Дераа и Эль-Кусейр, в которых проходили бои между правительственными силами и вооруженными мятежниками.


Анджелина Джоли в Иордании

Источники: Celebrity-gossip, UNHCR/O. Laban-Mattei

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли пообщалась с беженцами в Иордании

11:37, 20 июня 2013

Комменты 83

C

Послушный винтик официального Фашингтона. Одной рукой бомбят, оружием снабжают террористов, другой посылают вот таких анджелин жалеть. Лучше бы вышла с протестом к Белому дому против милитаристской фашиствующей политики США - это больше помогло бы людям!

Комментарий был удален

Аватар

Анджелина - ВЫЛИТАЯ Неффертити. Представьте ее головку в древнем уборе и том самом макияже.

Аватар

какая худая и некрасивая(

Аватар

Да заипала со своими визитами. Лучше детьми своими занималась, я вообще воспринимаю ее только как очень красивую актрису в жанре экшн, во все остальные ее жертвенные ипостаси не верю ни грош. Дети все время с мамками/няньками, нах было усыновлять такую кодлу, если не хочешь тратить на них время.

Подождите...