В кино Джон Малкович не воплощает образ героя, спасающего мир, а вот в жизни является практически таковым - так, на днях в Торонто он спас человека.

По сообщениям прессы, когда актер во время перерыва репетиции спектакля вышел на улицу, неподалеку от него пожилой мужчина, которого сопровождала супруга, вдруг споткнулся, упал и наткнулся на строительные леса, порезав шею.

Швейцар рядом стоящего отеля был свидетелем происходящего и рассказал, что Малкович повел себя почти как заправский доктор, кинулся к пострадавшему и, плотно удерживая рану, а потом замотав ее собственным шарфом, пытался остановить кровотечение до тех пор, пока не подъехала скорая помощь. Когда медики прибыли, актер удалился.

В больнице мужчине наложили десять швов, и все обошлось благополучно. Единственное, о чем он жалел, что не смог отблагодарить спасителя. К тому же, он не узнал его.

Я спросил: "Как вас зовут?". Он сказал: "Джон". А фамилию я не спросил, потому что все равно бы на тот момент не запомнил.

К слову, спасенный признался, что не видел ни одного фильма с Малковичем. Но теперь-то обязательно посмотрит.

джон малкович спас человека


Джон Малкович

джон малкович спас человека

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джон Малкович спас человека

11:44, 10 июня 2013

Комменты 18

T

John Malkovich ...tainstvenno-pritiagatelen...kak vo vsex svoix roliax

M

Я отдыхала как то в Египте и смотрю что то чью то бабушку на матрасе совсем в глубину понесло,а я в этот момент плавала и болтала с египетским парнем лет 20-ти по-английски ,короче смотрю бабуля паниковать стала и кричать Помогите!я попросила парня протянуть ее к берегу,спас ее.В последующие дни бабуля бултыхалась у самого берега.)

Аватар

Молодец Джон, не растерялся! Я была на этом его спектакле в Торонто 7 июня, он был прекрасен, впервые видела в театральной постановке, он поразил! Кстати в спектакле с ним играла Ингеборга Дапкунайте

K

Молодец! Я бы точно растерялась бы!

G

Я прошлым летом на Крите пьяного пожилого немца спасла. Жалко, что по-немецки не говорю, а то бы обязательно спросила:"Какого черта, ты пьяный старый пень в море полез?"

Подождите...