Луо Зилин "наказали" на неэтичное поведение в адрес Наоми Кэмпбелл

Не все коту масленица: модель Луо Зилин, недавно закрутившую роман с российским бизнесменом Владиславом Дорониным, уволили из модельного агентства MIX Model Management NYC за неподобающее поведение. Причиной отставки стало "нарушение правил трудовой деятельности" в отношении ее коллеги - Наоми Кэмпбелл, у которой китаянка отбила бойфренда.

В последние дни обладательница титула "Мисс Китай-2011"не скрывает своих романтических отношений с Дорониным - парочка весело проводит время на Ибице, целуясь под жарким солнцем и устраивая романтические ланчи.

Однако далеко не всем пришлась по вкусу эта "идеальная картинка" - на сторону покинутой Наоми Кэмпбелл встали ее коллеги. Так, модельное агентство MIX Model Management NYC объявило Луо, что больше не нуждается в ее услугах.

Официальная причина - модель увольняют в связи с "непрофессиональным поведением и нарушением трудовой дисциплины". На деле же руководители агентства посчитали, что поведение Зилин неподобающе по отношению к ее экс-коллеге (Луо и Наоми некоторое время вместе работали на реалити-шоу The Face, где Кэмпбелл обучала ее премудростям своей профессии). Более того, именно Наоми познакомила девушку с Владиславом - а та не преминула воспользоваться приятным знакомством.

Впрочем, Владислав сможет утешить свою новую возлюбленную, а внимание папарацци на время заменит "разлучнице" съемки для журналов. Вот только как долго продлится этот роман и смогут ли Зилин и Доронин построить счастье на несчастье "черной пантеры"?


каникулы Луо Зилин и Владислава Доронина на Ибице проолжаются

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Новую подругу Доронина уволили из модельного агентства из-за Наоми Кэмпбелл

16:00, 4 июня 2013

Комменты 107

Аватар

а я думала, за страшное лицо уволили

Аватар

товарищ Доронин решил моделей со всех концов света "попробовать"? космополит, блин!

S

Влад с Наоми расстались уже полгода назад! После нового года они и не живут вместе!!!!

N

Ну очень в стиле Наоми история. Расстались уже полгода как, а все она Владу покоя не дает. Теперь вот отправила за ним папарацци следить! Во дает! Совсем видимо обозлилась и обзавидовалась.

N

Во всех интервью Наоми всегда твердит, что нельзя смешивать бизнес и личную жизнь... Видимо все правильные мысли остались на уровне разговоров. На деле, говорят, она и съемку эту сама организовала. Контролируй себя, Наоми, и оставь в покое тех, к кому уже не имеешь отношения.

Подождите...