Похоже, отец Линдси Лохан, еще недавно не веривший в исправление своей проблемной дочки, изменил свое мнение: на днях Майкл Лохан навестил Линдси в клинике Betty Ford, где она проходит предписанный ей судом курс лечения, и сообщил прессе, что к 26-летней звезде пришло долгожданное прозрение:

Всему есть предел, и она это осознает.

В жизни каждого наступает момент прозрения, и я догадываюсь, что к ней он тоже пришел в той или иной форме. Время пришло, и она знает это.

При этом Майкл утверждает, что курс лечения, составленный врачами Betty Ford, не помогает ее дочери в должной мере, хотя Линдси, несмотря на это, "старается, как может". Поэтому мистер Лохан намерен объединить свои силы с заново нанятым адвокатом звезды Шон Холли и все-таки добиться перевода Линдси в другую клинику:

Она делает феноменальные успехи. Просто потрясающие. Исцеление идет полным ходом, и это только начало процесса, а у нее есть еще 60 дней.

Она с самого начала говорила, что хочет перевестись в другую клинику - Lukens. Поэтому я планирую встретиться с Шон Холли на этой неделе и, надеюсь, убедить прокурора разрешить ей сменить клинику.

Напомним, ранее основной причиной желания Линдси поменять клинику называлось исключение врачами Betty Ford из курса лечения препаратов, содержащих амфетамины. По заявлениям источников, близких к звезде, Лохан регулярно принимала их в течение последних нескольких лет в качестве лекарства от синдрома дефицита внимания. Однако другие источники указывают на то, что с помощью таблеток Линдси контролировала свой вес.

Сменит ли прокурор гнев на милость, и действительно ли Линдси решила завязать со старыми привычками - узнаем в течение следующих 60-ти дней.

Прозрение Линдси Лохан:


По словам отца, в клинике к Линдси Лохан пришло прозрение

Прозрение Линдси Лохан:


Майкл Лохан намерен добиться перевода Линдси в другую клинику

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Прозрение Линдси Лохан: "Всему есть предел"

13:09, 29 мая 2013

Комменты 29

A

Видимо, тема с ЛиЛо себя изживает, вот они и решили внимание привлечь.

Аватар

Синдром дефицита внимания?? Да ешкин кот- ясно дело- жри амфетамины!

Z

Ну что с ней все так носятся???????????? Не понимаю.

Аватар

А в чем, интересно ,проявляется "исцеление", которые "идет полным ходом"?

Аватар

Уберите этого деятельного папашу от нее, мне кажется он ее и подсадил на наркоту И сейчас скорее всего носит в клинику кокаинчик или таблеточки какие нибудь

Подождите...