Не прошло и двух недель с тех пор, как Анджелина Джоли опубликовала свое ошеломившее общественность признание об операции по удалению молочных желез из-за угрозы рака, как ее имя снова оказалось связанным с этой страшной болезнью: вчера на 61-м году жизни от рака груди скончалась тетя Анджелины Джоли - Дебби Мартин.

Как сообщил прессе ее муж Рон Мартин, у Дебби была мутантная форма ракового гена BRCA1 - именно из-за наличия этой формы Анджелина Джоли решилась на мастэктомию. По словам Рона, актриса регулярно справлялась о здоровье тети и навещала ее:

Анджелина поддерживала с нами связь всю [последнюю] неделю, а ее брат Джейми был с нами, поддерживая нас ежедневно. Они оба очень любили Дебби, и хотя Анджелина не может приехать прямо сейчас, она уже высказала свою любовь и поддержку.

В конце апреля Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению обеих молочных желез из-за высокого риска возникновения рака груди - 87 процентов. После операции риск снизился до пяти процентов. Рон Мартин указал на то, что вся семья поддерживала Джоли в этом решении:

Мы с Дебби очень гордились решением Анджелины сделать мастэктомию и приложить все усилия, чтобы сохранить ее семью от того, что пришлось пережить нам.

Дебби Мартин приходилась младшей сестрой матери Анджелины Джоли - Маршелин Бертран, которая скончалась в 2007-м году от рака яичников. Недавно стало известно, что Джоли сыграет свою мать в фильме, посвященном последним годам жизни Маршелин.

Тетя Анджелины Джоли умерла от рака груди

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тетя Анджелины Джоли скончалась от рака груди

11:20, 27 мая 2013

Комменты 117

Аватар

ну вот, сейчас начнется новая волна "Анжелина молодец", и всех заминусуют, кто сомневается в правильности её решения. Спорное решение всё равно. Тем не менее теперь более понятно, почему она его приняла - она видимо уже знала и про болезнь тёти, возможно, ещё кто-то в её семье умирал от этого, просто нет этой информации. Тогда это более логично, конечно.

M

Короче,только состоятельные люди могут позволить продлить себе жизнь ,и это 21 век.Реально обидно за нас смертных(

K

Соболезную Анжелине!Остается только надеяться, что саму Джоли эта страшная болезнь минует

Аватар

в этом долбанном Голливуде никто, извините, за бесплатно не пукнет, не то что такие вещи выносить на всеобщее обозрение. Могла бы тихо сделать - и не афишировать. А раз такой крик подняли - то это кому-то очень надо и за очень большие деньги. Просто она со своей семейной историей - оч подходящая персона для подобного лоббирования. Аплодирую команде, выбравшей её для продвижения законопроекта. это 5!

Аватар

уже похоже на бред

Подождите...