2013-й - определенно год Бена Аффлека. Сначала его картина "Операция "Арго" получила "Оскар" как лучший фильм, затем он напомнил миру о своей активной (и плодотворной) благотворительной деятельности, присоединившись к смелой акции Live Below The Line и прожив неделю на полтора доллара в день, а вчера в копилку его заслуг добавилась еще одна - Бену Аффелку была присуждена степень доктора изобразительных искусств Брауновского университета.

Почетную докторскую степень одного из старейших университетов США, входящего в знаменитую "Лигу плюща", Бен получил, конечно же, за свои профессиональные заслуги и выдающийся вклад в развитие кинематографа - награждение актера и режиссера прошло на юбилейной 245-й церемонии присуждения ученых степеней.

Согласитесь, неплохой результат для человека, бросишего колледж ради карьеры в Голливуде? Поздравляем, Бен! И желаем новых достижений, новых наград и, конечно, новых потрясающих киноработ!

Бен Аффлек получил докторскую степень


Бен Аффлек получил докторскую степень Брауновского университета

Бен Аффлек получил докторскую степень


Новоиспеченный доктор Бен Аффлек

Бен Аффлек получил докторскую степень
Бен Аффлек получил докторскую степень
Бен Аффлек получил докторскую степень
Бен Аффлек получил докторскую степень

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек получил докторскую степень

10:40, 27 мая 2013

Комменты 14

A

многие звезды Голливуда занимаются благотворительностью. Фильм операция арго, признаюсь честно сюжет очень интересный, и можно было это так преподнести, что там не то что оскар, но и канны аплодировали, но игра никакая ни аффлека, ни др.актер, фильм вытянут за уши за счет сценария. насколько фильм "цель номер один"честейн сумела передать замысел, эмоции фильма, в операции арго все актеры как будто заморожены, хотя текстовка их речей хороша.

Аватар

А вообще, по ходу, денег им дал, или спонсорскую помощь, и они ему и вручили эту шапку с кисточкой и мантию. Доктор! Не смешите мои тапки.

Аватар

Фу. Бесит меня в последнее время. Обожает себя. Прям обчмокал бы себя во всем места, если бы достал.

C

Такая забавная первая фотография - голову как-будто в фотошопе приклеили))))

Аватар

Я не совсем понимаю все тонкости образования в США, но разве можно получить докторскую степень, перепрыгнув при этом степень магистра и бакалавра? Или я не так поняла пост?

Подождите...