Леа Мишель собралась попробовать свои силы на литературном поприще. Актриса планирует написать к следующей весне книгу "Брюнетка с амбициями". Что ж, говорящее название!

26-летняя звезда проекта "Хор" объяснила свое решение на время стать писательницей тем, что намерена помочь молодому поколению:

В то время, когда я делала свою карьеру, не было "гида", способного помочь мне, направить мою энергию в нужное русло. Уверена, я смогу написать нечто подобное - не бизнес-пособие, обучающее как покорить мир шоу-бизнеса, а некий план, который поможет использовать ваши таланты, страсть и энтузиазм для того, чтобы мечты осуществились.

Леа надеется, что ее дебютный опус будет состоять из трех частей - мемуаров, практического пособия по моде и стилю и, конечно, рекомендаций, как добиться успеха.

К слову, Леа Мишель не единственная знаменитость с писательскими амбициями. Так, Мишель Обама выпустила книгу о полезной и здорово пище, с инициативой написать роман о собственной жизни выступила не так давно и Бритни Спирс.

А чьи мемуары хотели бы прочитать вы?

леа мишель напишет книгу


Леа Мишель с бойфрендом, Кори Монтейтом

леа мишель напишет книгу


Леа Мишель в сериале "Хор" (он же - Glee, он же - "Лузеры")

леа мишель напишет книгу
леа мишель напишет книгу

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Брюнетка с амбициями": Леа Мишель напишет книгу

20:55, 23 мая 2013

Комменты 13

A

Атласные платья на знаменитых дамах Los Angeles http://follow-chic.com/blog/atlasnye-platya/ Сайт моды!

Аватар

А чем она знаменита кроме сериала и парня-наркомана?

Аватар

Не рановато ли? Мне нравится Леа, и она молодец, осталась сама собой, не пошла на условия, когда ей говорили, что у нее нос некрасивый,нужно менять. Но помойму рановато для биографии.

Аватар

Вот, кстати, бизнес-посбие было бы интееснее - такой прямой текст - как выбирать кастинги, кому надо давать, кого в игнор. А "план, который поможет осуществить мечты2 -это мы сто раз в интервью слышали: "С детства я хотел/а стать звездой и волей случая всё получилсь, главное - удача и вера в собственные силы" и бла-бла-бла.

Аватар

ну не знаю, мне конечно нравится Лиа,но какие мемуары в 26 лет.

Подождите...