Звезда "Мальчишника в Вегасе" Зак Галифианакис помог 87-милетней бездомной женщине, а затем пригласил ее на премьеру третьей части "Мальчишника" в Лос-Анджелес.

Эта трогательная история началась давно - актер познакомился с женщиной, которую зовут Элизабет Хейст (или просто Мими) 18 лет назад в прачечной в Санта-Монике. Потом они потерялись на несколько лет, но пару лет назад встретились, и Зак узнал, что Мими живет на улице. Она стала бездомной после того, как ушла от неверного мужа. Других родственников у нее не было. Она немного подрабатывала и ночевала в прачечной, и едва сводила концы с концами.

Тогда актер взял и купил ей квартиру. Кроме того, Галифианакис попросил свою знакомую Рене Зеллвегер помочь Мими с оформлением интерьера. И Рене с удовольствием это сделала, да к тому же, стала проверять, нормально ли ее новая знакомая питается.

А Зак даже пригласил подругу на премьеры второй части "Мальчишника" и фильма "Грязная кампания за честные выборы ".  Ну, и недавно она вновь составила ему компанию - уже на показе третьего "Мальчишника".  Вот что значит, настоящее благородство.


Зак Галифианакис


Зак Галифианакис всегда готов прийти на помощь друзьям и коллегам  - Эду Хелмсу и Брэдли Куперу в том числе


И Рене Зеллвегер - тоже


Мими


Зак Галифианакис и Мими на рисунке Джессики Клиер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, http://www.kickstarter.com/projects/1300478715/queen-mimi

Подпишитесь на наш

Зак Галифианакис помог бездомной женщине и пригласил ее на премьеру

21:38, 22 мая 2013

Комменты 17

Аватар

Вот ведь стал звездой и остался нормальным Человеком!!! молодец! ИМХО, по нему видно, что он очень добрый

Аватар

Благородный поступок! Молодец! И что мне больше всего понравилось, что он купил квартиру и не забыл ее, не отмахнулся от нее

Аватар

Он и в жизни не совсем обычный, в очень хорошем смысле. Побольше бы таких звёзд, у них есть хоть возможности помогать таким как Мими.

A

Вот это настоящий мужик!!!

Аватар

Какой молодец! И Рене тоже!!!Поступок, достойный уважения!

Подождите...