Сегодня вечером Майкл Дуглас представляет в Каннах свою последнюю работу - телефильм "За канделябрами", а после мчится на другой континент, ведь уже завтра из больницы выписывается его любимая жена Кэтрин Зета-Джонс, которая провела последние три недели в клинике, проходя курс лечения от биполярного расстройства второго типа.

Напомним, что представители актрисы называли месячный курс в рехабе - превентивной мерой. Майкл полностью поддерживает жену в ее желании контролировать свое здоровье:

Она возвращается домой завтра. Она проделывает потрясающую работу, чтобы привести все к балансу. Я горжусь ей.

Несмотря на то, что Кэтрин не сможет посетить фестивальную премьеру громкого фильма-возвращения Майкла от Стивена Содерберга, сам Дуглас утверждает, что фильм она уже видела и пребывает в восторге:

Ей понравилось. Он заставил ее хохотать. Она думает, что это великолепный фильм.

Образ эпатажного пианиста Либераче полюбился и самому Майклу (и даже экранные поцелуи с Мэттом Дэймоном не смутили актера):

Он был очень трудолюбивым парнем, который никогда не терял своего шарма. Мне понравилось играть хорошего парня. Мне не часто выпадает играть хороших парней.

Что ж, осталось узнать, что скажет о новой работе Дугласа жюри Каннского фестиваля, возглавляемое Стивеном Спилбергом. Но, в любом случае, главная награда будет ждать актера по возвращении домой - "обновленная" и довольная своим здоровьем Кэтрин.

Кэтрин Зета-Джонс возвращается из клиники


Кэтрин Зета-Джонс возвращается из клиники

Кэтрин Зета-Джонс возвращается из клиники


Кэтрин Зета-Джонс прошла месячный курс лечения от биполярного расстройства второго типа

Кэтрин Зета-Джонс возвращается из клиники


После премьеры фильма "За канделябрами" в Каннах Майкл Дуглас поспешит домой к жене

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас встречает Кэтрин Зету-Джонс из клиники

12:45, 21 мая 2013

Комменты 26

J

А отчего у нее флакон потек? Это наследственное заболевание?

Аватар

Коллеги, почитаешь комментарии и складывается ощущение, что тут ненавистники Майкла Дугласа собрались. Не вижу никакой связи между такой болезнью и разницей в возрасте супругов! Дай Бог Кэтрин здоровья и сил! Они оба красавцы и молодцы и заслуживают долгих лет счастья!

Аватар

Эх представила, как она бы сейчас блистала в Каннах, вспомнила год, когда Кэтрин с Клуни представляли фильм "Невыносимая жестокось". Надеюсь, с ней все будет хорошо!!

Аватар

Превентивная мера- автор статьи не позорьте себя и не засоряйте наш русский язык!

H

ну вот поэтому от горя она в психушку и попала, как долго он еще проживет)))

Подождите...