Эпопея с новым курсом лечения Линдси Лохан продолжается: теперь звезде стал не мил ее "родной" рехаб Betty Ford, поскольку лечащий врач запретил актрисе принимать привычные ей лекарства, в том числе вызывающий сильную зависимость психостимулятор, содержащий амфетамины. Поэтому Линдси изъявила желание снова сменить клинику. Как утверждают источники, в этом случае ей, скорее всего, грозит тюрьма.

Напомним, что привередливость ЛиЛо в выборе места лечения проявилась уже на первый день трехмесячного курса, когда 26-летняя звезда за сутки успела сменить три рехаба, остановившись на Betty Ford в Калифорнии, где уже лечилась в 2010-м. Тогда судья, предписавший проблемной звезде отправиться в клинику (а не в тюрьму), четко дал понять, что, если Лохан не проведет положенные 90 дней в одном рехабе, он все-таки посадит ее за решетку.

Теперь же актриса требует, чтобы ей вернули медикаменты, либо дали разрешение снова сменить клинику. Лекарства, о которых идет речь, являются сильными психостимуляторами и принимаются при синдроме дефицита внимания, которым страдает актриса. Однако, как утверждают врачи Betty Ford, лекарство вызывает сильное привыкание, и ему вполне можно найти альтернативу.

К тому же данный препарат пользуется большим спросом у желающих похудеть. Инсайдеры указывают на то, что именно забота о собственной фигуре и заставляет ЛиЛо требовать от врачей вернуть ей лекарство:

Линдси могла есть все, что захочет, и не набирать вес годами. И она уверена, что это благодаря этому препарату.

Позволит ли судья в очередной раз сменить Лохан клинику, или актрисе придется отказаться от амфетаминов - узнаем совсем скоро. Пока же официальные представители Линдси от комментариев воздержались.

Врачи запретили Линдси Лохан принимать психостимуляторы


Линдси Лохан снова хочет сменить клинику...

Врачи запретили Линдси Лохан принимать психостимуляторы


..но в этом случае ей грозит тюрьма

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан могут перевести из клиники в тюрьму

15:10, 12 мая 2013

Комменты 21

Аватар

Какие то таблетки все интересные, и такие и такие. Мне кажется у них там больше половины Голливуда на таблетках, жизнь то сумашедшая поклонники, съемки. Если даже ей помогут, все равно выпивать будет

Аватар

да чтож такое , людишки разбушевались . . не дают ей употребить . ..ни себе ни людям..

M

Выглядит потаскано

U

Жалко её очень...(((

Аватар

*Линдси могла есть все, что захочет, и не набирать вес годами. И она уверена, что это благодаря этому препарату.*- разве амфетамины сами по себе аппетит не убивают?

Подождите...