Блогер Laloca сообщает: 30-летний танцор и хореограф Уэйд Робсон заявил, что покойный Майкл Джексон сексуально домогался его в детстве.

В связи с этим скандальным заявление мужчина рассчитывает получить часть наследства поп-идола в качестве компенсации. Причем, как заявляют западные СМИ, суд принял заявление Робсона, хотя сроки подачи претензий на наследство давно прошли.

Заявление, помимо прочего, содержит письменные показания молодого человека, подтвержденные детским психологом, наблюдавшим его много лет, его матерью и сестрой.

Уэйд рассказывает, что впервые познакомился с певцом, когда ему было около пяти лет, а уже в семь лет он впервые остался с ночевкой в знаменитом поместье Neverland. Мальчик регулярно ночевал в домах артиста вплоть до того момента, когда ему исполнилось 14 лет.

Впервые Робсон фигурировал в качестве свидетеля по делу о растлении несовершеннолетних в 2005 году, однако тогда и сам юноша, и его представители заявляли, что Майкл Джексон никогда к нему не приставал. Тогда же домработница артиста заявила, что как-то раз застала певца вместе с мальчиком в душе (тому тогда было 9 или 10 лет), но Уэйд отказывался подтвердить данную информацию.

Напомним, что на том суде речь шла о мальчике, больном раком, которого якобы растлил Майкл Джексон. Говорилось также о том, что он напаивал ребенка алкоголем и даже участвовал в заговоре, целью которого было похищение 13-летнего подростка.

Мать Робсона в тот раз заявляла, что "хорошо знает Джексона и полностью ему доверяет", однако теперь, женщина, видимо решила изменить свое мнение.

Представители семьи Джексон пока молчат, но обещают, что вскоре выступят с официальным заявлением. Как бы то ни было, история становится все более грязной, и имя поп-кумира, ставшего легендой еще при жизни, в очередной раз запятнано новым скандалом.

майкла джексона посмертно обвиняют в растлении ребенка


Майкла Джексона посмертно обвиняют в растлении мальчика

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкла Джексона посмертно обвиняют в растлении мальчика

17:33, 8 мая 2013

Комменты 85

N

Дым без огня не бывает. А вы отдали бы своего ребенка Майклу. Он сам признался, что спал с детьми. И это все, что определяет Майкла как педофила?, остальных доказательств нет?. Заезженные фразы!!! ОБВИНИТЕЛИ!!! Вы посчитайте сколько людей невиновных обвинили в педофилии, а особенно в гомосексуализме. СПЛЕТНЮ пустить на каждого можно. Папы со своими маленькими сыновьями тоже вместе спят, легко сплетню можно пустить и сказать инцест на любого папу. Если и засыпали с Майклом рядом дети, то это ничего не обозначает и не доказывает. Простой сон с детьми не является преступлением. Тем более никто из детей не пожаловался на Майкла, кроме Арвизо, который ничем свои слова не смог доказать и Робсон с Сейфчаком, этим товарищам еще придется во Франции в суде объяснятся каким образом их растлевали и где? На станции наверное под звездами и синим небом. С Эвэнем Чендлером, там все понятно, хороший способ вымогательства спланирован был, только сын его сменил имя и прячется от таблоидов на данный момент. Если кто еще и был кто на Майкла что-то говорил, то только те кто свои истории за огромные деньги таблоидам продавали. Столько грязи на Майкла вылили просто с ничего. В Британии не то, чтобы рассматривать заявления об изнасиловании детей, там даже бывает не принимают такие заявления и педофилы спокойно на воле ходят, десятками детей насилуют. Вот как раз Мартин Башир это Британский журналист, Ден Рид это Британский режиссер. И еще один товарищ от туда же это Томас Виктор O'Carrol сидел в тюрьме за педофилию и пропаганду педофилии. Самый первый товарищ который стал распространять на Майкла грязь.

B

господи ну сколько уже можно!майкл джексон не то что перевернулся в гробу а скоро сам встанет и прийдет на заседание суда

Аватар

Это не люди, это сволочи... помер он уже, чего его трогать? фу, как мерзко

Аватар

Капец полный! Человек давно умер, а его всё в покое не оставят. Что за люди не понимаю! Столько, сколько Джексон сделал для несчастных детей не делал никто. Надоели уже, каждый раз что-то новое ляпнут. Эх...

Аватар

уэйд робсон? знаменитый хареограф с которым Бритни изменила Джастину????? вот это новость!!!!!!

Подождите...