Каждая ли первая леди пишет книги? Возможно, биографии. Но вот книгу о садоводстве, полезном питании и здоровом образе жизни напишет далеко не каждая. Мишель Обама выпустила свою книгу "Выращено в Америке" еще в прошлом году, но она стала настолько популярной, что теперь супруга президента США регулярно встречается с читателями и раздает автографы на своем творении.

Так, вчера посетителям одного из книжных магазинов в Вашингтоне очень повезло - именно там расположилась Мишель в ожидании своих читателей. И они, конечно же, нашлись. Первая леди со свойственным ей дружелюбием и открытостью подписывала экземпляры книги, делилась советами о правильной пище, а еще с интересом выслушивала новые предложения и рецепты. Может, в скором времени материала наберется уже и на другую книгу?

Кстати, книга "Выращено в Америке" буквально подняла популярность садоводства в стране на новый уровень. Мишель своим примером доказала, как полезно выращивать продукты на собственном огороде, а также употреблять в пищу больше овощей и фруктов.

мишель обама


Мишель Обама

мишель обама
мишель обама
мишель обама
мишель обама
мишель обама
мишель обама

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мишель Обама пообщалась с поклонниками своей книги о полезной пище

13:00, 8 мая 2013

Комменты 15

Аватар

Неужели все сама вырастила, когда успела по вечерам огород полола и поливала

Аватар

А почему наша первая леди вообще с народом никак не контактирует? Или я чего-то не знаю?

Аватар

В белом доме некому жрать готовить?

Аватар

"...Мишель своим примером доказала, как полезно выращивать продукты на собственном огороде, а также употреблять в пищу больше овощей и фруктов..." Мы еще в СССР это знали, у нас народ и власть дальновиднее. Власть дальновидна тем, что задарма, от предприятий и организаций раздала людям землю для садоводства и огородничества, кто не лентяй, тот всегда будет с овощами и фруктами с собственного сада-огорода. А вот в Америке кас-огород далеко не все могут позволить.

Аватар

Ой, ну она прям - и швец, и жнец, и в дуду игрец.

Подождите...