Рианна не в восторге от модных экспериментов Николь Ричи

Похоже, пословица "с кем поведешься..." - это про Рианну: у бойфренда-скандалиста Криса Брауна (надеемся, все же бывшего) Ри быстро переняла тягу к публичным выходкам. На этот раз от острой на язык певицы досталось Николь Ричи.

Барбадосской диве не понравился образ Николь, который та выбрала для MET Gala - особенно "седые" волосы Ричи. Рианна поспешила высказаться в своем "твиттере" по поводу звездной "старушки":

От этой стервы меня чуть не вырвало.

Что именно так задело Ри - непонятно, ведь она и сама любит эпатировать публику, делая неожиданные татуировки, дымя странного вида "сигаретками" и постоянно меняя прически. Может, звезду задело, что ее стилисты сами не додумались до седины?

Впрочем, комментаторы грубого "твита" (его нам процитировала блогер ylsyls) тоже разделились во мнениях: одни поддержали Рианну и высказали свое многократное "фи" образу Николь. Другие же выразили восхищение смелости звезды.

Сплетницы, а что скажете вы?

Рианна о Николь Ричи:


Рианну затошнило от...

Рианна грубо высказалась по поводу седых волос Николь Ричи


... благородной "седины" Николь Ричи на Балу Института костюма

Рианна грубо высказалась по поводу седых волос Николь Ричи
Рианна грубо высказалась по поводу седых волос Николь Ричи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна публично оскоробила Николь Ричи

11:10, 8 мая 2013

Комменты 84

A

Ну не ах!

Аватар

кто сейчас главную на сплетнике ведет, школьники? сайт превращается в дешевку с такой манерой подавать информацию. ужас.

Y

Ри давно не паинька, я не осаждаю ее высказывания потому что Николь и вправду выглядела жутко сказать это ничего не сказать

L

Николь Риччи - седой баклажан

Аватар

Всю мировую общественность уже давно рвет, от того, как эта наркоманская подстилка пресмыкается перед своим уродом. Залепила бы свое поддувало и помалкивала. Или за собой ничего не видно, только за другими?

Подождите...