Бейонсе успевает все: гастролировать по миру, сниматься в рекламе, отдыхать с семьей и, конечно, давать интервью прессе. В одном из таких певица рассказала о своей дочке, поездке на Кубу и работе над мультфильмом "Эпик".

Самой важной темой разговора стали дети. Би призналась, что хочет, чтобы у ее дочки Блу Айви появились братик или сестренка:

Я бы хотела иметь больше детей. Я думаю, моей дочке нужна компания. Мне очень нравится быть старшей сестрой. Я очень хочу, чтобы жизнь дочки была здоровой, безопасной и нормальной. Она - мой жизненный приоритет. С ее появлением моя жизнь полностью изменилась. И я очень счастлива, что я все еще могу делать то, что люблю, просто все это приобретает еще большее значение.

Бейонсе вспомнила и поездку с Джей-Зи на Кубу, которая наделала много шума:

Знаете, это было такое прекрасное путешествие. Она была очень-очень образовательной для меня. Я много узнала о людях и стране, и, в какой-то степени, это было шоком.

Также звезда поделилась впечатлениями от опыта в озвучке героини мультфильма "Эпик":

Это было такой честью, когда меня пригласили на роль. Я в то время как раз была беременна. И думала: "К моменту выхода фильма, моя дочка уже будет узнавать мой голос". Это было очень эмоционально. Я иногда даже плакала во время озвучки.

К слову, мультфильм "Эпик" выйдет уже в этом месяце. Голоса Бейонсе мы, увы, оценить не сможем, но все эмоциональные моменты - вполне.

бейонсе
бейонсе


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из видео, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе: "Я бы хотела иметь еще детей"

21:50, 6 мая 2013

Комменты 10

S

" Я в то время как раз была беременна" вот заливает

Аватар

Нарожает еще

Аватар

Какая пафосная и предсказуемая скукота!...как правильно запрограммированный робот...

Аватар

Можно немного попозже за вторым? Нам еще нужно досмотреть Ким Кардашьян, ее роды...

Аватар

мне нравится, как она одета на этом вью)

Подождите...