"День Икс" - тот самый день, когда Линдси Лохан должна была лечь в реабилитационную клинику, чтобы пройти трехмесячный курс лечения, оказался крайне насыщенным для актрисы - всего за сутки она успела сменить три рехаба.

Вот что сообщает западная пресса: Линдcи должна была зарегистрироваться в нью-йоркской клинике рано утром в четверг, но вместо этого поздно вечером в среду на частом самолете улетела в Калифорнию, где прошла регистрацию в одном из местных рехабов - Morningside. Но, пробыв там "считанные минуты", звезда укатила в неизвестном направлении.

Инсайдеры указывают на то, что ЛиЛо очень не понравилось в выбранной клинике. Эту же информацию подтвердил СМИ и отец актрисы - Майкл Лохан. Такая привередливость сильно рассердила судью, который месяцом ранее сжалился над Линдси и вместо тюремного заключения вынес вердикт о курсе лечения и общественных работах. Ранее он предупреждал актрису, что если она безответственно отнесется к решению суда, то непременно окажется за решеткой:

Я отправлю вас в тюрьму на шесть месяцев. И никаких разговоров.

Судья предупредил, что, если к утру пятницы Лохан не ляжет в клинику, он выполнит свое обещание. Но, очевидно, заключение звезде все-таки не грозит: по словам инсайдеров, поздним вечером в четверг Линдси определилась с выбором, отправившись в "родной" Betty Ford - рехаб, в котором актриса проходила курс лечения в 2010-м.

Линдси нужен курс лечения, и весь мир об этом знает. С утра она отправилась в Morningside, но он ей очнень не понравился. Она решила, что персонал там грубый... Она заинтересована в том, чтобы вернуться в Betty Ford, где всех знает.

Напомним, это уже шестой ребилитационный "отпуск" Линдси. Ранее актриса заявила, что считает лечение "благословением" и стремится начать новую жизнь. Поможет ли ей в этом старое место - узнаем через 90 дней.

Линдси Лохан


Линдси Лохан отправилась в "родную" клинику Betty Ford

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Муки выбора: Линдси Лохан сменила три клиники за сутки

14:40, 6 мая 2013

Комменты 13

Аватар

Не понравилось, значит путевая клиника , а не развлекаловка

N

Старые связи остались)

Аватар

косвенно в тему- когда Маша Лопатова пишет про очередную клинику, где худеют на одуванчиках и колонотерапии у меня всегда это в голове формулируется как рехаб)))) некоторые ее рехабы будут почище Линдсиных)))

Аватар

Из трех зол, выбрала меньшее. Там, где разрешают)

Аватар

Не в тему комментарий...Но вот я посмотрела "Очень страшное кино 5"...Так вот Лохан совершила просто непоправимую ошибку, сделав что-то с лицом. Скажем так, она и не была супер актрисой, но теперь - это полный провал. Жалко.

Подождите...