В откровенном интервью на ток-шоу Ева Лонгория рассказала о том, что ей пришлось пережить после расставания с бывшим мужем Тони Паркером. Оказывается, в то время как пресса трубила о том, как же прекрасно актриса выглядит после развода, сама Ева находилась на грани истощения:

Я ничего не ела. Я была в депрессии. Я была в печали. Моей диетой был кофе.

И люди все время говорили мне: "Ты выглядишь превосходно! Развод пошел тебе на пользу". А я говорила, что плохо себя чувствую, что у меня совсем нет энергии.

38-летняя Лонгория подала на развод с баскетболистом Тони Паркером в ноябре 2010-го, когда узнала об его изменах (причем - с женой одного из членов его баскетбольной команды). Актриса призналась, что даже не понимала, что находится в депрессии. В итоге, когда ее физическое состояние снова ухудшилось, она обратилась за помощью к врачам, которые немедленно забили тревогу - в организме Евы была острая нехватка всех витаминов:

Доктор сказал, как будто кто-то взял трубочку и высосал из меня все соки. Что у меня вообще не было железа в организме. Что моя печень была перегружена.

Тогда Ева взяла себя в руки, перешла на специальную обогащенную витаминами диету, по рекомендациям врачей на три месяца полностью отказалась от сахара и... это сработало!

После этого во мне было столько энергии, сколько никогда не было!

Судя по тому, как прекрасно Ева Лонгория выглядит и как светится от счастья, она ничуть не лукавит: энергии в ней - хоть отбавляй. К тому же, возможно, дополнительную "подзарядку" ей дает и новый роман, о котором упорно ходят слухи последние несколько недель.

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером


Ева Лонгория рассказала о разводе с Тони Паркером

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером


Ей пришлось пережить депрессию, но сейчас Ева Лонгория в полном порядке

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером


Ева Лонгория и Тони Паркер

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Ева Лонгория: "После развода я не могла ничего есть"

18:55, 27 апреля 2013

Комменты 20

Аватар

Неплохо распиарился тони на персоне евы. Если б не она, никто б про него и не услышал - за пределами сша по крайней мере

Аватар

странно, я никогда ее не видела ни худой не изнеможденной!)

Аватар

вот он козел(

S

Как можно было изменять такой женщине, она такая лапочка!

Аватар

Такая пара красивая, они мне очень нравились, жаль что Тони такой мерзавец((((

Подождите...